Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ led pixel lamp ] Partita 1113 prodotti.
miracolo fagiolo SMD5050 DC05V RGB 20mm 0,3W led Lampada di ancoraggio e luci di carattere luminoso luce paesaggistica
| Nome: | luce principale del pixel |
|---|---|
| Dimensione: | 30 mm |
| materiale: | PC Unti-UV |
40MM indirizzabili 50MM Dmx Rgb hanno condotto l'illuminazione di Logo Light Sign Led Amusement del punto del pixel
| Accessori facoltativi: | Maschera trasparente, maschera della maglia |
|---|---|
| Potere: | 1W/1.2W/1.5W |
| TEMPERATURA AMBIENTE: | -40℃-60℃ |
Fuori 0.3W DC5V IP67 RGB Color Impermeabile Quadrato 12mm LED Pixel Light
| Modello di prodotto: | XH-MD1201S05 |
|---|---|
| Articolo: | Luce pixel quadrata a LED |
| Materiale: | PC |
Illuminazione di pista a LED per LED pixel point light 50mm natalizia
| Nome del prodotto: | Fonte luminosa a LED |
|---|---|
| Diametro: | 50 mm |
| Grado IP: | Protezione IP67 |
PC Shell Colla LED Pixel Point Lighting impermeabile 3535 Smd Smart Led Rgb Led Luci di Natale Pixel Per Decorazione
| Nome del prodotto: | Luce del pixel di RGB LED |
|---|---|
| Potenza: | 0.3W |
| Fonte luminosa LED: | SMD 5050 |
40mm Smart Adressable LED Pixel Light IP67 impermeabile Alta luminosità per facciata esterna e muro multimediale
| Nome del prodotto: | Luce a pixel LED |
|---|---|
| Materiale: | PC+ABS |
| Applicazione del pixel LED: | Ingegneria di illuminazione |
40mm Smart Adressable LED Pixel Light IP67 impermeabile Alta luminosità per parete multimediale esterno
| Nome del prodotto: | Luce a pixel LED |
|---|---|
| Materiale: | PC+ABS |
| Applicazione del pixel LED: | Ingegneria di illuminazione |
0.8w il miracolo Bean Dmx Led Pixel 12V 3Leds impermeabilizza 30mm Rgb
| Numero di modello: | pixel di 30mm rgb |
|---|---|
| Dimensione: | 48 pc/corda |
| SMD: | 3535 |
SMD5050 IP67 DC12V 0,3W Unico colore LED impermeabile Pixel Light
| Articolo: | Luce pixel quadrata a LED |
|---|---|
| Sistema di controllo: | DMX512 |
| Fonte del LED: | SMD5050 |
Modulo a pixel a LED a colori pieni 12V a LED all'aperto RGB 0,3W 12mm
| Articolo: | Luce pixel quadrata a LED |
|---|---|
| Sistema di controllo: | DMX512 |
| Fonte del LED: | SMD5050 |

