Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ led pixel lamp ] Partita 1113 prodotti.
Lumi a punta pixel LED impermeabili Smd3535 per la protezione esterna IP67
| Tipo di articolo: | Fonte luminosa a punto |
|---|---|
| Emettono colore: | Multi colori di RGB |
| Articolo: | Luce a pixel LED da 30 mm |
30mm Dmx hanno condotto la facciata della costruzione del pixel SMD RGB accendono la luce all'aperto del punto del pixel del LED intorno al modulo principale
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Potere: | 0.8W |
| Chip del LED: | Epistar |
Ultimo Disegno Giallo Esterno Amusement Pixel LED 12V 9MM Decorativo LED Pixel Light
| Potenza nominale: | 0.2W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Nome del prodotto: | Luce a pixel LED |
Disegno esterno SMD LED Pixel Light con alimentazione 12V e resistenza all'acqua IP67
| Potenza nominale: | 0.2W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Nome del prodotto: | Luce a pixel LED |
IP67 impermeabile 12v 9mm blu LED pixel light logo segno luminoso
| Potenza nominale: | 0.2W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Nome del prodotto: | Luce a pixel LED |
luce a LED bianca all'aria aperta impermeabile 50 LED DC 12V 9mm Led Pixel String Light
| Potenza nominale: | 0.2W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Nome del prodotto: | Luce a pixel LED |
30mm IP67 impermeabile RGB Color Changeable LED Pixel Light per decorazioni esterne
| Applicazione: | Decorazione all'aperto |
|---|---|
| Grado di protezione IP: | IP67 |
| Emissione di colore: | R/G/B/2000-6500K |
Lampada decorativa esterna per ruota panoramica ad alto lume con luce pixel pixel RGBW IP67 da 1,5 W
| Tipo leggero: | luce a punta |
|---|---|
| Warranty: | 3 anni |
| Fonte di chip: | SMD3535 |
3W Epistar Chip 100mm RGB LED Pixel Light IP67 impermeabile all'aria aperta Leggio di alluminio PC Illuminazione di emissione variabile
| Nome del prodotto: | Fonte luminosa a LED |
|---|---|
| Diametro: | 100 mm |
| Grado IP: | Protezione IP67 |
Cina Produttore DMX512 Faccata Decorazione Casa Lampada Paesaggistica Ignifuga RGBW LED Pixel Point Source Light
| Applicazione: | casa |
|---|---|
| Diametro: | 30 mm |
| Parola chiave: | Fonte luminosa a pixel LED |

