Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ led pixel lamp ] Partita 1113 prodotti.
Miracle Bean Led Amusement Series LED Light 12V 2W RGB LED Pixel Light
| Articolo: | Lampada di divertimento a LED |
|---|---|
| Modello di prodotto: | XH-D60S12 |
| Sorgente LED: | SMD5050 |
40mm Smart Adressable LED Pixel Light IP67 impermeabile Lampada Pixel ad alta luminosità per facciata esterna
| Nome del prodotto: | Luce a pixel LED |
|---|---|
| Materiale: | PC+ABS |
| Applicazione del pixel LED: | Ingegneria di illuminazione |
La luce del punto del pixel principale profilo di alluminio impermeabilizza il fagiolo di miracolo di IP67 30mm DMX512 RGB
| Tensione in ingresso (V): | DC12V |
|---|---|
| Temperatura del colore: | RGB |
| Nome di prodotto:: | luce principale del punto del pixel |
Lampada LED di plastica con colore chiaro RGB e design accattivante
| Fonte di luce: | LED |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Materiale: | Prodotti di plastica |
Lampada LED a 12V con colori luminosi RGB accattivanti
| Materiale: | di plastica |
|---|---|
| Durata di vita: | 50.000 ore |
| Voltaggio: | 12V |
Miracle Bean Led Amusement Light 12V 2W RGB Led Light Led Pixel Light Lampada a LED
| Articolo: | Lampada di divertimento a LED |
|---|---|
| Modello di prodotto: | XH-D60S12 |
| Fonte del LED: | SMD5050 |
Lampade a punta a LED IP67 RGB 12mm DC5V Lampade a pixel a LED per illuminazione di facciata
| garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| certificati: | CE ROHS |
| chip IC: | SPI |
Luce di divertimento a LED per il parco fieristico 12V 2W RGB Luce a LED Luce a pixel Led Cabochon
| Articolo: | Lampada di divertimento a LED |
|---|---|
| Modello di prodotto: | XH-D53S12 |
| Fonte del LED: | SMD5050 |
Alto Crio e RGB LED Pixel 20mm Aluminum Track LED Point Light per la popolare decorazione natalizia all'aperto
| Materiale: | Aluminici |
|---|---|
| Materiale del corpo: | PC |
| Garanzia: | 2 anni |
Prezzo di fabbrica Natale vacanza Led Smd3535 Outdoor Permanente LED luci a pixel punto
| Nome del prodotto: | Luce a punta a LED RGB |
|---|---|
| Temperatura del colore: | Verde ((520-525) |
| Parola chiave: | luce principale del punto del pixel |

