Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ rgb led ] Partita 2423 prodotti.
Smart Wifi App 25mm RGB RGBW LED Permanente Lampada per la casa Eave Trim IP67 Fonte di luce esterna LED
| Voltaggio: | 24V |
|---|---|
| Metodo di installazione: | Superficie montata |
| Lumens: | 40lm |
CE certificato DC12V 20MM IP67 Programmabile LED Eave Lampade per esterni e interni
| Potenza: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
Permanente natalizio 0.4W 20MM IP67 RGBW Emittente colore PC Decorazione del corpo per luci a LED
| Potenza: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
20 mm di diametro IP67 RGBW PC corpo LED Eave luci per la decorazione permanente di Natale
| Potenza: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
Luce a LED RGBW permanente con rating impermeabile IP67 20*12,5mm 60pcs/String
| Potenza: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
Controllo WIFI 20MM DC12V 0.4 W LED Pixel Luci Natale Colorato Casa Evie Luce
| Potenza: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
schermo LED trasparente flessibile con certificazione CE RoHS e P100 pixel pitch
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Colore: | rgb |
| Control: | DMX512 |
IP68 Anti-UV RGB Retardante la fiamma LED Mesh Screen per l'illuminazione esteriore di facciata
| Dimensione: | Su misura secondo il progetto |
|---|---|
| Marca: | miracle bean |
| Colore: | A colori, RGB |
Alto luminosità all'aperto IP67 Flessibile schermo a rete a LED P50 P83 P100 con design trasparente
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Colore: | rgb |
| Controllo: | DMX512 |
Durabile PC Shell Glue Led Point Pixel Light per 15m 30m 60m 120m All'aperto
| Potenza: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| materiale: | PC Conchiglia + Colla |

