Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ rgb led ] Partita 2423 prodotti.
Pubblicità all'aperto schermo a cristallo ultra sottile P16 RGB schermo LED trasparente flessibile
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P16 |
|---|---|
| densità di pixel: | 3906Dotti/m2 |
| Dispositivi a LED: | SMD2121RGB-IC |
Alto luminosità flessibile all'aperto LED mesh video wall P125 per night club DJ stage
| Nome del prodotto: | XH-H2503P125 |
|---|---|
| Dimensione: | 1000 mm*1000 mm |
| Voltaggio: | DC12V |
IP67 12mm 5050 SMD LED DC5V RGB UCS1903 Quadrato LED Pixel Light
| Modello di prodotto: | MD1201P05 |
|---|---|
| Colore: | RGB |
| Potenza: | 0.3W |
schermo a pellicola trasparente a LED ad alta risoluzione P6 DC5V WE1314 RGB per videowall pubblicitari
| Classificazione IP: | IP64 |
|---|---|
| Mediatiche: | foglio dati, foto, modelli EDA/CAD, altro |
| Volt del lavoro: | DC5V |
50mm 5050RGB LED Parco di divertimenti Illuminazione 2W DC12V Illuminazione decorativa
| Nome del prodotto: | XH-D50S12 |
|---|---|
| Dimensione: | 50*H23 mm |
| Potenza della lampada: | 2W |
Lampade decorative a pixel colorate a LED per le pareti della casa 12V 20MM
| Potenza: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
45M IP67 RGB Outdoor House Point Lights per le vacanze
| Potenza: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
Lampada idraulica SMD5050 DC24V a strisce a LED per pareti per facciate di hotel e uffici
| Nome del prodotto: | XQD01-2830 |
|---|---|
| Colore: | RGB |
| Fonte luminosa LED: | SMD5050*48 |
SMD5050 DC24V impermeabile IP67 LED Strip Wall Washer Applicazione alberghiera all'aperto
| Nome del prodotto: | XQD01-2830 |
|---|---|
| Colore: | RGB |
| Fonte luminosa LED: | SMD5050*48 |

