Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ rgb led ] Partita 2423 prodotti.
Hemisphere Opal Mask 53mm Led Amusement Light DC12V 2W Amusement Led Pixel Light Impermeabile
| Nome del prodotto: | XH-D53S12 |
|---|---|
| Dimensione: | 53*H28 mm |
| Potenza della lampada: | 2w |
Miracle Bean 60Mm Pre-programmato 2W Led Point Lamp Chiara copertura Amusement Light
| Articolo: | Lampada di divertimento a LED |
|---|---|
| Modello di prodotto: | XH-D60S12 |
| Fonte del LED: | SMD5050 |
Luce pixel per decorazioni esterne 0,75W 30mm 12V LED Point Light IP67
| Nome del prodotto: | XH-H3003P12 V3.1 |
|---|---|
| Dimensione: | 30*17mm |
| Colore: | RGB |
Lampada LED per divertimenti all'aperto 33mm 5050RGB 1W DC12V Decorative Cabochon Fairground Lights
| Nome del prodotto: | XH-D33S12 |
|---|---|
| dimensione: | 33*H16 mm |
| Potenza della lampada: | 1W |
P50 P100 LED Net Screen Video Wall Soft Advertising Flessibile schermo a tenda a LED
| Nome: | Schermo a rete LED |
|---|---|
| Potenza: | 80/100W |
| Voltaggio: | DC12V |
IP67 12mm 5050 SMD LED DC5V RGB UCS1903 Quadrato LED Pixel Light
| Modello di prodotto: | MD1201P05 |
|---|---|
| Colore: | RGB |
| potenza: | 0.3W |
SMD decorativo 30 mm IP67 12V LED
| Nome: | Luce puntiforme a LED |
|---|---|
| Acqua resistente: | Protezione IP67 |
| Funzione: | Decorativo |
schermo a LED impermeabile 48W DC12V 30mm LED Mesh Display Alta luminosità Indoor / Outdoor
| Articolo: | Schermo a rete LED |
|---|---|
| Modello di prodotto: | XH-CXG3P125 |
| Sistema di controllo: | DMX512 |
Lampada LED per divertimenti all'aperto 33mm 5050RGB 1W DC12V Decorative Cabochon Fairground Lights
| Nome del prodotto: | XH-D33S12 |
|---|---|
| Dimensione: | 33*H16 mm |
| Potenza della lampada: | 1W |
Epistar DC 5V Ip67 0,3W Corde di luce a LED indirizzabile
| Potenza nominale: | 0.3W |
|---|---|
| Voltaggio di uscita: | DC5V |
| Modello Ic: | IC16716 |

