Tutti i prodotti
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
Luce LED
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
Pixel del quadrato LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
LED Light Pixel
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ pixel light ] Partita 2077 prodotti.
Decorazione giardino all'aperto LED pixel luce con DMX512 controllo e design impermeabile
| Nome del prodotto: | Fonte luminosa a LED |
|---|---|
| Utilizzatori: | Decorazioni per feste all'aperto |
| Materiale: | PC |
Fuori IP67 36V a lunga distanza impermeabile a 40mm Pixel LED Point Light Source Bianco Emettitore Permanente di luce LED Pixel
| Fonte di luce: | GUIDATO |
|---|---|
| Rasta di filo: | Cavo piatto grigio 4P |
| Materiale: | Lega di alluminio |
Luci pixel LED RGB Lampade pixel LED all'aperto impermeabile IP67 Permanente Luci natalizie per la casa DC12V Lampade a punta a LED
| Nome del prodotto: | Fonte luminosa a LED |
|---|---|
| Colore: | Cambio multi colore RGB |
| Parola chiave: | Pixel RGB esterno |
Sorgente luminosa a LED da 40 mm IP67 Luce pixel impermeabile Controllo intelligente Programmabile RGB Decorazione per facciate di edifici, ponti e paesaggi
| Tensione di lavoro: | DC24V |
|---|---|
| Matruale: | Coperture del PC |
| Funzione: | Decorativo |
Fonte luminosa esterna a pixel rosso verde blu permanente di 100 mm di diametro
| Nome del prodotto: | Fonte luminosa a LED |
|---|---|
| Colore: | Cambio multi colore RGB |
| Diametro: | 100 mm |
Luce puntiforme LED PC IP67 impermeabile DC24V Luce pixel LED per esterni per decorazione paesaggistica
| Materiale del corpo: | computer |
|---|---|
| Livello di protezione: | IP67 |
| colore: | RGB |
Luci LED a Punto da Esterno Impermeabili RGB Programmabili Sorgente Luminosa Pixel per Facciate di Edifici Illuminazione Media Decorazione Pubblicitaria Controllo DMX Alta Luminosità Facile Installazione
| Tipo di articolo: | Luci del punto |
|---|---|
| Valuta la potenza: | 0,75 W. |
| Metodo di visualizzazione: | RGBW/RGB/W |
Luce a punta a LED per la casa RGB Luce a punta a LED a colori pieni 30mm DC12V IP67 Lampade a pixel a LED impermeabili
| Temperatura operativa: | -20 a 60 gradi. |
|---|---|
| Volt: | CC 12 V |
| Perlina della lampada: | 3535 |
25mm DC12V IP67 impermeabile PC Materiale LED Pixel Light Lampada decorativa esterna
| Sorgente luminosa: | GUIDATO |
|---|---|
| Certificazione: | CE FCC EPR ROHS |
| Tensione in ingresso (V): | CC 12 V |

