Tutti i prodotti
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
Luce LED
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
Pixel del quadrato LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
LED Light Pixel
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ pixel light ] Partita 2077 prodotti.
IP67 LED Point Light Esterno impermeabile permanente RGBW Pixel Light
| Parola chiave: | luce principale del punto del pixel |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Livello di protezione: | Protezione IP67 |
Illuminazione su binario permanente RGBW a LED Pixel Point per esterni, luci per tetto, decorazione
| Applicazione: | Ingegneria del paesaggio e dell'illuminazione |
|---|---|
| Energia: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
Luce LED Pixel DC12V RGB RGBW Sorgente Luminosa a Punto Staccabile per Edifici Paesaggistici
| Applicazione: | Ingegneria del paesaggio e dell'illuminazione |
|---|---|
| Energia: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
20mm luci a punta a LED luci a pixel LED impermeabile pubblicità esterna Edificio facciata illuminazione dei media intelligente indirizzabile bule luci rosse
| foro di perforazione: | 20 mm |
|---|---|
| Quantità di luce a LED: | 1 led |
| Matriale: | Ingegneria della plastica |
piccola luce principale RGB IP67 impermeabile 0.3W 12V del pixel del punto di 12mm
| nome di prodotto: | piccola luce principale del punto |
|---|---|
| Colore: | RGB |
| Dimensione: | 12MM |
Luce a pixel a LED quadrata di alta qualità UCS1903 a pixel a LED a colori
| Temperatura del colore:: | modulo a LED a colori |
|---|---|
| Tensione:: | DC5V e 12V |
| Potenza: | 0.3W |
12 led colore 24V 50mm fonte luminosa puntale DMX512 luce pixel decorativa
| Consegna: | entro 7 giorni |
|---|---|
| Angolo: | 160 gradi |
| Metodo di controllo: | DMX512 |
Modulo di LED a punta 30 mm Ip67 digitale a prova d'acqua LED Point Pixel Light
| Applicazione: | Ingegneria del paesaggio e dell'illuminazione |
|---|---|
| Potenza: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
1.5W DC24V Programmabile 6 perline LED Pixel Light RGB RGBW 50mm LED Point Light Source
| Articolo: | Luce puntiforme a LED |
|---|---|
| Modello di prodotto: | XH-H5006P24 V1.0 |
| Colore: | RGB |
Programmabile a colori 50mm LED Pixel Light per decorazioni natalizie DC24V 1.5W IP67
| Prodotto Nmae: | XH-K5006P24 ((RGB) -A1b |
|---|---|
| Volt del lavoro: | DC24V |
| Potenza: | 1.5W |

