Lampada dei pixel principale Rgb del PC di HD1201M12 Epistar 0.1W 12mm
LED Light Pixel
510 opinioni
Contatto ora
La vendita diretta della fabbrica HD1201M12 ha condotto la luce blu del pixel LED di colori del pixel 12mm Specifiche: Marca commerciale fagiolo di miracolo Fonti di Ligting Epistar Tensione in ... Vista più
Messaggi del visitatore LASCI UN MESSAGGIO
Contatto ora
Impari di più
Video correlati
30 mm di luminosità elevata di risparmio energetico di luce a LED con installazione flessibile per applicazioni impermeabili all'aperto 00:09
30 mm di luminosità elevata di risparmio energetico di luce a LED con installazione flessibile per applicazioni impermeabili all'aperto
luce principale del punto
Fonte luminosa a LED
luce principale del punto
DC12V 0.2W impermeabile IP67 a colori singoli 9mm a led a fili di luce esposta per luci esterne 00:29
DC12V 0.2W impermeabile IP67 a colori singoli 9mm a led a fili di luce esposta per luci esterne
LED Light Pixel
Miracle Bean RGB 12MM Bright Colorful LED Pixel Light Outdoor 0.3W DC5V 00:29
Miracle Bean RGB 12MM Bright Colorful LED Pixel Light Outdoor 0.3W DC5V
Miracle Bean LED Decorazioni natalizie LED Luce a punti a colori unici LED Pixel Light 00:32
Miracle Bean LED Decorazioni natalizie LED Luce a punti a colori unici LED Pixel Light
20mm 12V 0,3W SMD5050 IP67 LED impermeabile 00:10
20mm 12V 0,3W SMD5050 IP67 LED impermeabile
RGB DC12V 20mm IP67 PC Impermeabile DMX 0.75W 6LM SMD5050 LED Pixel Light Luci a Punto per Esterni 00:24
RGB DC12V 20mm IP67 PC Impermeabile DMX 0.75W 6LM SMD5050 LED Pixel Light Luci a Punto per Esterni
40 mm Alta luminosità DC24V IP67 LED Modulo di luce RGBW LED Fonte di luce a punti con controllo DMX512 00:24
40 mm Alta luminosità DC24V IP67 LED Modulo di luce RGBW LED Fonte di luce a punti con controllo DMX512
50mm trasparente permanente di alta luminosità luce a punta a LED RGB variabile IP67 impermeabile Decorazione esterna 00:08
50mm trasparente permanente di alta luminosità luce a punta a LED RGB variabile IP67 impermeabile Decorazione esterna
IP67 12v Permanente Natale Festa all'aperto illuminazione a punta 30mm Led Smd3535 Rgb Led Pixel Point Light Source 00:12
IP67 12v Permanente Natale Festa all'aperto illuminazione a punta 30mm Led Smd3535 Rgb Led Pixel Point Light Source
12v 2Led Modules 1.2w White Smd 2835 Light Advertising and Backlighting Signs Injection Module Led
modulo leggero principale
High Brightness  SMD 2835 LED Module 3LED 1.5W 160LM Each DC12V for Channel Letter Light Box 00:37
High Brightness SMD 2835 LED Module 3LED 1.5W 160LM Each DC12V for Channel Letter Light Box