Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
IP67 Waterproof 100mm DC24V SMD3535 LED Point Light PC Material Flexible Lighting
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificazione | CE FCC ROHS EPR |
| Numero di modello | XH-G10028P24(RGB+W)-B1a |
| Quantità di ordine minimo | 1000 pezzi |
| Prezzo | negotiate |
| Imballaggi particolari | cartone o legno |
| Tempi di consegna | 3-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di alimentazione | 50000 pezzi al mese |
Dettagli
| Parola chiave | luce principale del punto del pixel | Quantità di luce a LED | 28 LED |
|---|---|---|---|
| Tipo LED | Punto luce LED Epistar SMD3535 | Tipo leggero | GUIDATO |
| Potenza nominale | 6 W | foro di perforazione | 100mm |
| Tipo di articolo | Luci del punto | Lume | 80Lm |
| Grado IP | IP67 | Durata | 30.000 ore |
| Emissione di colore | RGBW | ||
| Evidenziare | IP67 waterproof LED point light,100mm DC24V SMD3535 LED,PC material flexible lighting |
||
Descrizione di prodotto
IP67 Waterproof 100mm DC24V SMD3535 LED Point Light PC Material Flexible Lighting
Product Specifications
| Model | XH-G10028P24(RGB+W)-B1a |
|---|---|
| Warranty | 2 Years |
| Control System | DMX512差分 |
| Item Type | Point Lights |
| Viewing Angle | 160° |
| Power Dissipation | 6W |
| Lamp Body Material | PC |
| Working Voltage | DC24V |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Ambient Temperature | -20°~60° |
| Size | 100mm |
| Lifespan | 30,000 hours |
| Certification | CE, ROHS EMC EPR |
| Color | RGBW |
| Protection | IP67 |
| IC Code | DMX512差分 |
| OEM/ODM | Welcome |
Our Advantages
- More than 20 years of industry experience
- Over 100 long-term foreign customers with 3+ years of cooperation
- Small MOQ to facilitate gradual business development
- 2-year warranty with prompt replacement of defective products
- Direct problem-solving approach for customer support
Our Services
- 24-hour response time for all inquiries
- Fluent English communication support
- OEM & ODM services available
- Distributorship opportunities for unique designs and current models
- Protection of sales areas, design concepts, and private information
- Lifelong warranty support
- Fast delivery: stock available for standard products, samples shipped immediately after payment, bulk orders within 7 working days, OEM/ODM orders within 15 working days
Product Gallery
Q: How long is the warranty period?
A: 2 Years
Q: Do you support OEM & ODM?
A: Yes, with more than 18 years of experience
Q: Can you print our company label and stick it to the product for me?
A: Yes
Q: How long is the delivery time?
A: For sample orders, we can send out the products as soon as we get the payment. For big orders, usually within 7 working days. OEM and ODM orders within 15 working days.
Prodotti raccomandati

