-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
40mm Smart Adressable LED Pixel Light IP67 impermeabile Alta luminosità per facciata esterna e muro multimediale
| Luogo di origine | Guangdong Cina |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificazione | CE FCC ROHS |
| Numero di modello | XH-H4006P24 |
| Quantità di ordine minimo | 1000 |
| Prezzo | negotiate |
| Imballaggi particolari | Cartone/legno |
| Tempi di consegna | 7-25 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi/mese |
| Nome del prodotto | Luce a pixel LED | Materiale | PC+ABS |
|---|---|---|---|
| Applicazione del pixel LED | Ingegneria di illuminazione | Misurare | 40 mm |
| Voltaggio | DC24V | Grado IP | IP67 |
| Qty/String | 48 pezzi | Colore chiaro | RGB |
| Garanzia | 3 anni | Tipo di articolo | Corde leggere |
| Evidenziare | Luce a pixel LED intelligente indirizzabile da 40 mm,Illuminazione a LED impermeabile IP67,luce da parete per media esterni ad alta luminosità |
||
Modello XH-H4006P24 - Una lampada puntiforme LED indirizzabile intelligente ad alte prestazioni con grado di protezione IP67, elevata luminosità e controllo versatile della temperatura del colore. Ideale per l'illuminazione di facciate esterne e applicazioni di pareti multimediali.
| Specifiche | Dettagli |
|---|---|
| Modello | XH-H4006P24 |
| Garanzia | 3 anni |
| Temperatura del colore (CCT) | R/G/B/2000-6500K |
| Tipo di articolo | Lampade puntiformi |
| Angolo di visione | 120° |
| Dissipazione di potenza | 1,2 W |
| Lampada | SMD3535 |
| Tensione di lavoro | DC24V |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Temperatura ambiente | -20°~60° |
| Dimensioni | 40 mm |
| Durata | 30.000 ore |
| Certificazione | CE, ROHS EMC EPR |
| Colore | RGB |
| Protezione | IP67 |
| Codice IC | DMX512 |
| OEM/ODM | Benvenuto |
- Oltre 20 anni di esperienza nel settore nella progettazione e produzione di prodotti LED
- Relazioni consolidate con oltre 100 clienti internazionali da oltre 3 anni
- Piccola quantità minima d'ordine per facilitare lo sviluppo graduale del business
- Garanzia di 3 anni con pronta sostituzione dei prodotti difettosi
- Approccio diretto alla risoluzione dei problemi per il supporto clienti
- Tempo di risposta di 24 ore per tutte le richieste
- Supporto per la comunicazione in inglese fluente
- Servizi OEM e ODM disponibili
- Opportunità di distribuzione per design unici e modelli attuali
- Protezione dei territori di vendita, dei concetti di design e delle informazioni private
- Supporto di garanzia a vita
- Consegna rapida: Scorte disponibili per spedizione immediata; Campioni spediti al ricevimento del pagamento; Ordini all'ingrosso entro 7 giorni lavorativi; Ordini personalizzati entro 15 giorni lavorativi
Abbiamo oltre 20 anni di esperienza nella progettazione e produzione di prodotti LED per clienti globali. Offriamo soluzioni LED personalizzate con servizi di progettazione gratuiti, supportati dalla nostra fabbrica e dal nostro team dedicato di ricerca e progettazione per soddisfare le diverse esigenze dei clienti.
Garanzia completa di 3 anni.
Gli ordini di campioni vengono spediti immediatamente dopo la conferma del pagamento. Gli ordini all'ingrosso vengono generalmente consegnati entro 7 giorni lavorativi. Gli ordini personalizzati OEM e ODM vengono completati entro 15 giorni lavorativi.
Disponiamo di un team di controllo qualità professionale che monitora ogni fase del processo di produzione per garantire una qualità e un'affidabilità costanti del prodotto.
Sì, offriamo un supporto post-vendita completo. In caso di problemi di qualità, forniamo soluzioni di alta qualità per risolverli tempestivamente.
Shenzhen Xinhe Optoelectronic Lighting Co., Ltd. è stata fondata nel 2004 ed è un produttore professionale di illuminazione a LED da 20 anni. L'azienda è specializzata nella fornitura di diritti di proprietà intellettuale indipendenti per sorgenti luminose puntiformi come attività principale, insieme a servizi di supporto completi per altri apparecchi di illuminazione.
I nostri servizi comprendono soluzioni complete per progetti, tra cui progettazione di schemi, ricerca e sviluppo di prodotti, preventivi ingegneristici, costruzione di progetti e guida in loco per progetti di illuminazione paesaggistica architettonica e pubblicitaria. Con sede nella Zona Economica Speciale di Shenzhen, Cina, le nostre operazioni commerciali si estendono in tutto il mondo.
Innoviamo per migliorare la qualità, costruiamo il nostro marchio con integrità e guadagniamo rispetto attraverso un servizio eccezionale. L'azienda aderisce costantemente alla filosofia aziendale "qualità prima di tutto e servizio prima di tutto" per creare il massimo valore per i nostri clienti. Con una gestione aziendale avanzata e team di dipendenti efficienti, collaboriamo sinceramente con i clienti per ottenere risultati vantaggiosi per la società, i clienti e noi stessi, promuovendo collettivamente il futuro delle applicazioni di illuminazione a LED.

