Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
100 mm DC24V SMD3535 IP67 LED impermeabile luce a punti materiale PC Illuminazione flessibile
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificazione | CE FCC ROHS EPR |
| Numero di modello | XH-G10021M24-D1a |
| Quantità di ordine minimo | 1000 pezzi |
| Prezzo | negotiate |
| Imballaggi particolari | cartone o legno |
| Tempi di consegna | 3-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di alimentazione | 50000 pezzi al mese |
Dettagli
| Parola chiave | luce principale del punto del pixel | Quantità di luce a LED | 21 LED |
|---|---|---|---|
| Tipo LED | Punto luce LED Epistar SMD3535 | Tipo leggero | GUIDATO |
| Potenza nominale | 5 W | foro di perforazione | 100mm |
| Tipo di articolo | Luci del punto | Lume | 175lm |
| Grado IP | IP67 | Durata | 30.000 ore |
| Emissione di colore | R/G/B | ||
| Evidenziare | faretti LED impermeabili da 100 mm,Luce a LED DC24V SMD3535,Illuminazione a LED flessibile in materiale PC |
||
Descrizione di prodotto
100mm DC24V SMD3535 IP67 Luce LED a Punto in Materiale PC Illuminazione Flessibile
Specifiche del Prodotto
| Modello | XH-G10021M24-D1a |
|---|---|
| Garanzia | 2 Anni |
| Sistema di Controllo | Singolo |
| Tipo di Articolo | Luci a Punto |
| Angolo di Visione | 160° |
| Dissipazione di Potenza | 5W |
| Materiale del Corpo Lampada | PC |
| Tensione di Lavoro | DC24V |
| Luogo di Origine | Guangdong, Cina |
| Temperatura Ambiente | -20°~60° |
| Dimensioni | 100mm |
| Durata | 30.000 ore |
| Certificazione | CE, ROHS EMC EPR |
| Colore | R/G/B |
| Protezione | IP67 |
| Codice IC | SINGOLO |
| OEM/ODM | Benvenuto |
I Nostri Vantaggi
- Oltre 20 anni di esperienza nel settore
- Oltre 100 clienti stranieri a lungo termine con 3+ anni di cooperazione
- Piccolo MOQ per facilitare lo sviluppo graduale del business
- Garanzia di 2 anni con pronta sostituzione dei prodotti difettosi
- Approccio diretto alla risoluzione dei problemi per il supporto clienti
I Nostri Servizi
- Tempo di risposta di 24 ore per tutte le richieste
- Supporto per la comunicazione in inglese fluente
- Servizi OEM & ODM disponibili
- Opportunità di distribuzione per design unici e modelli attuali
- Protezione delle aree di vendita, dei concetti di design e delle informazioni private
- Supporto di garanzia a vita
- Consegna rapida: disponibilità in magazzino per prodotti standard, campioni spediti immediatamente dopo il pagamento, ordini all'ingrosso entro 7 giorni lavorativi, ordini OEM/ODM entro 15 giorni lavorativi
Galleria Prodotti
Domande Frequenti
D: Quanto dura il periodo di garanzia?
R: 2 Anni
D: Supportate OEM & ODM?
R: Sì, con oltre 18 anni di esperienza
D: Potete stampare la nostra etichetta aziendale e attaccarla al prodotto per me?
R: Sì
D: Quanto tempo ci vuole per la consegna?
R: Per ordini di campioni, possiamo spedire i prodotti non appena riceviamo il pagamento. Per ordini di grandi dimensioni, solitamente entro 7 giorni lavorativi. Ordini OEM e ODM entro 15 giorni lavorativi.
Prodotti raccomandati

