Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
20mm RGB DC12V IP67 Waterproof 0.3W LED Pixel Light for Indoor and Outdoor Lighting
| Luogo di origine | SHENZHEN CINA |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificazione | CE RoHS |
| Numero di modello | XH-H4006P24(RGBW) |
| Quantità di ordine minimo | 10000 pezzi |
| Prezzo | negotiate |
| Imballaggi particolari | Cartone |
| Tempi di consegna | 3-25 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di alimentazione | 100000 pezzi al mese |
Dettagli
| CRI | RA > 85 | Tipo di installazione | Superficie montata |
|---|---|---|---|
| Energia | 0.3W | Temperatura di lavoro | -20 ℃ -60 ℃ |
| Voltaggio | CC 12 V | Applicazione | Illuminazione interna ed esterna |
| Angolo | 120° | Quantità di LED | SMD5050 |
| Funzione | decorativo | Grado di protezione IP | IP67 |
Descrizione di prodotto
20mm RGB DC12V IP67 SMD5050 0.3W LED Pixel Light
High-performance RGB LED pixel light designed for both indoor and outdoor building lighting applications. Featuring IP67 waterproof rating and durable construction.
Product Specifications
| Model Name | XH-G2001P12(RGB) |
| Size | 20mm |
| Power | 0.3W |
| Work Voltage | DC 12V |
| Color | RGB |
| Operating Temperature | -20℃ to 60℃ |
| Storage Temperature | -20℃ to 60℃ |
| Wire Rod | Waterproof |
| Warranty | 3 Years |
| Protection | IP67 |
Company Advantages
- Over 20 years of industry experience
- Long-term partnerships with more than 100 international clients
- Flexible MOQs for step-by-step collaboration
- 3-year warranty with immediate replacement of confirmed defective items
- Direct resolution of customer issues with efficient solutions
Our Services
- Guaranteed 24-hour response time
- Comprehensive English communication for all inquiries
- OEM & ODM services available
- Distributorship programs for proprietary designs and select standard models
- Structured protection of sales territories, design IP, and confidential data
- Lifelong technical support commitment
- Optimized delivery framework:
- Stock models: Immediate dispatch from inventory reserves
- Samples: Shipped upon payment confirmation
- Bulk orders: Standard 7-business day fulfillment
- Custom projects: 15-business day production cycle
Trade Details
| Payment Methods | T/T, In advance, Western Union, Paypal, L/C |
| Port | Shenzhen |
| Delivery Time |
3-5 days for RGB LED Point Light (stock available) Sample orders: Shipped upon payment confirmation Bulk orders: Within 7 working days OEM and ODM orders: Within 15 working days |
| Packing | Packed in carton |
| Shipping | By air, by sea, express supported |
Product Gallery
Prodotti raccomandati

