Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
Luce puntiforme a LED IP67 impermeabile 104mm DC24V 1800K-6500K in materiale PC flessibile
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificazione | CE FCC ROHS |
| Numero di modello | G10021M24 |
| Quantità di ordine minimo | 1000 |
| Prezzo | negotiate |
| Imballaggi particolari | cartone o legno |
| Tempi di consegna | 3-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di alimentazione | 50000 pezzi al mese |
Dettagli
| Marca | Miracle Bean | Tipo di articolo | Fonte luminosa a punto |
|---|---|---|---|
| Angolo di visione | 120 | Temperatura di conservazione | -20-60° |
| Energia | 5 W | Fonte di luce | GUIDATO |
| Controllare | DMX512 | Misurare | 104mm |
| Impermeabile | IP67 | Votlage | DC24V |
| Evidenziare | Ip67 luci a LED,Luce a punta a LED DC24V,Materiale PC luce a punta a led |
||
Descrizione di prodotto
Luce LED puntiforme impermeabile IP67 da 104 mm DC24V 1800K-6500K in materiale PC flessibile
Specifiche Tecniche
| Nome Modello | G10021M24 |
| Dimensioni | 104mm |
| Potenza | 5W |
| Tensione di Lavoro | DC24V |
| Colore | 1800K-6500K |
| Temperatura Operativa | -20°C a 60°C |
| Temperatura di Stoccaggio | -20°C a 60°C |
| Cavo | Impermeabile |
| Garanzia | 2 Anni |
| Protezione | IP67 |
| Angolo di Visione | 120° |
| Materiale Corpo | PC |
| Durata | 30000h |
Vantaggi Aziendali
- Oltre 20 anni di esperienza nel settore
- Più di 100 clienti esteri a lungo termine con oltre 3 anni di collaborazione
- Piccolo MOQ per facilitare lo sviluppo graduale del business
- Garanzia di 3 anni con pronta sostituzione dei prodotti difettosi
- Approccio diretto alla risoluzione dei problemi per il supporto clienti
I Nostri Servizi
- Tempo di risposta di 24 ore per tutte le richieste
- Supporto per la comunicazione in inglese fluente
- Servizi OEM e ODM disponibili
- Opportunità di distribuzione per design unici e modelli attuali
- Protezione delle aree di vendita, idee di design e informazioni private
- Supporto di garanzia a vita
- Consegna rapida: Disponibilità in magazzino per campioni e ordini standard (7 giorni lavorativi), ordini OEM/ODM entro 15 giorni lavorativi
Domande Frequenti
È possibile stampare il mio logo sul prodotto di illuminazione a LED?
Sì. Si prega di informarci formalmente prima della nostra produzione e confermare prima il design basato sul nostro campione.
Posso avere un ordine di campioni per l'illuminazione a LED?
Sì, siamo lieti di ricevere ordini di campioni per testare e verificare la qualità. I campioni misti sono accettabili.
Avete un limite MOQ per l'ordine di illuminazione a LED?
MOQ basso, 1 pezzo per il controllo del campione è disponibile.
E per quanto riguarda i tempi di consegna?
Il campione richiede 1-3 giorni, il tempo di produzione di massa richiede 1-2 settimane.
Come procedere con un ordine per l'illuminazione a LED?
1. Innanzitutto, facci sapere le tue esigenze o applicazioni.
2. In secondo luogo, quotiamo secondo le tue esigenze o i nostri suggerimenti.
3. In terzo luogo, il cliente conferma i campioni e deposita per l'ordine formale.
4. In quarto luogo, organizziamo la produzione.
2. In secondo luogo, quotiamo secondo le tue esigenze o i nostri suggerimenti.
3. In terzo luogo, il cliente conferma i campioni e deposita per l'ordine formale.
4. In quarto luogo, organizziamo la produzione.
Come spedite la merce e quanto tempo ci vuole per arrivare?
Di solito spediamo tramite DHL, UPS, FedEx o TNT. Di solito ci vogliono 3-7 giorni per arrivare. Sono opzionali anche la spedizione aerea e marittima.
Immagini del Prodotto
Prodotti raccomandati

