Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
20mm DC5V RGB IP67 Impermeabile LED Point Light Flessibile Per applicazioni commerciali
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificazione | CE FCC ROHS EPR |
| Numero di modello | XH-G2001S05(RGB)-J1e |
| Quantità di ordine minimo | 1000 pezzi |
| Prezzo | negotiate |
| Imballaggi particolari | cartone o legno |
| Tempi di consegna | 3-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di alimentazione | 50000 pezzi al mese |
Dettagli
| Modello | XH-G2001S05(RGB)-J1e | Angolo di visione | 120° |
|---|---|---|---|
| Grado di protezione IP | IP67 | Nome prodotto | punto luce led |
| Temperatura di conservazione | -20 ℃ -60 ℃ | Temperatura del colore | RGB |
| Durata | 30.000 ore | Materiale del corpo | computer |
| Valuta la potenza | 0.3W | Votlage di lavoro | DC5V |
| Evidenziare | 20 mm di luce a LED,Applicazioni commerciali LED Point Light,Luce impermeabile del punto di IP67 LED |
||
Descrizione di prodotto
Luce LED a punto RGB da 20 mm DC5V IP67 impermeabile flessibile per applicazioni commerciali
Specifiche del prodotto
| Articolo | Luce LED a punto |
|---|---|
| Modello | XH-G2001S05(RGB)-J1e |
| Tensione di lavoro | DC 5V |
| Colore della sorgente luminosa | Monocolore |
| Potenza | 0,3 W |
| Modalità di controllo | DMX512 |
| Flusso luminoso | 6 lm |
| Dimensioni | 20*12,5 mm |
| Materiale dell'alloggiamento | PC |
| Peso per lampada | 5,5 |
| Angolo del fascio | 120° |
| Temperatura operativa | -20°C-60°C |
| Durata media | >30000 ore |
| Grado di protezione | IP67 |
| Grado di resistenza alla fiamma | V-0 |
| Grado di sicurezza elettrica | IK10 |
| Test di nebbia salina | Resistente alla corrosione |
I nostri vantaggi
- Abbiamo oltre 20 anni di esperienza
- Oltre 100 clienti esteri che collaborano con la nostra azienda da oltre 3 anni
- Piccolo MOQ, per aiutarti a collaborare con la nostra azienda passo dopo passo
- Garanzia: 2 anni di garanzia, non appena confermiamo i prodotti difettosi, ne forniremo di nuovi ai clienti nel seguente ordine
- Risoluzione diretta dei problemi per i clienti
I nostri servizi
- Rispondiamo a tutte le richieste entro 24 ore, in inglese fluente
- I servizi OEM e ODM sono i benvenuti
- Offriamo opportunità di distribuzione per i tuoi design unici e selezioniamo modelli esistenti
- Il tuo territorio di vendita, le idee di design e tutte le informazioni private sono completamente protetti
- Offriamo una garanzia a vita su tutti i nostri prodotti
- Consegna rapida: Manteniamo scorte per gli articoli chiave; gli ordini di campioni vengono spediti immediatamente dopo la conferma del pagamento; gli ordini all'ingrosso vengono solitamente evasi entro 7 giorni lavorativi; gli ordini OEM/ODM vengono completati entro 15 giorni lavorativi
Domande frequenti
Qual è il periodo di garanzia?
2 anni
Supportate OEM e ODM?
Sì, OEM e ODM sono i benvenuti. Possiamo cambiare colori, dimensioni e loghi.
È impermeabile?
Sì, è impermeabile IP67. Funziona bene all'aperto.
Quanto tempo ci vuole per la consegna?
Per gli ordini di campioni, possiamo inviare i prodotti non appena riceviamo il pagamento; per i grandi ordini, solitamente il tempo di consegna è entro 7 giorni lavorativi; per gli ordini OEM e ODM, entro 15 giorni lavorativi.
Quali certificati ha la vostra fabbrica?
CE, ROHS, ISO9001, BV
Galleria prodotti
Prodotti raccomandati

