Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
IP67 impermeabile 30mm LED Point Light con 30000 ore di durata per illuminazione interna esterna
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificazione | CE FCC ROHS EPR |
| Numero di modello | XH-H3003M12 |
| Quantità di ordine minimo | 1 pz |
| Prezzo | negotiate |
| Imballaggi particolari | Cartone animato o legno |
| Tempi di consegna | 3-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi al mese |
Dettagli
| Lavoro volt | CC 12 V | Classe IP | IP67 |
|---|---|---|---|
| Applicazione del prodotto | Illuminazione dell'interno/all'aperto | Potenza | 0,75 W. |
| Durata | 30000 ore | Flusso luminoso | 12 lumen |
| Sorgente luminosa | SMD3535 | Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Controllore | DMX512 | Nome dell'articolo | punto luce led |
| Evidenziare | Luci LED per tende impermeabili IP67,Lampade decorative per festival ad alta luminosità,Luci ambientali LED universali in PC30mm |
||
Descrizione di prodotto
Luce di tenda a LED per interni e esterni
Lampade LED impermeabili a 30 mm IP67, adatte all'installazione all'interno e all'esterno.Disposizioni di tende e progetti di illuminazione personalizzati.
Specifiche tecniche
| Nome del modello | XH-H3003P12 |
| Dimensione | 30 mm |
| Potenza | 0.75W |
| Tensione di funzionamento | DC12V |
| Colore | RGB |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 60°C |
| Temperatura di conservazione | -20°C a 60°C |
| Fabbricazione a base di fibre sintetiche | Acqua resistente |
| Garanzia | 3 anni |
| Protezione | Protezione IP67 |
| Angolo di visione | 120° |
| Materiale del corpo | PC |
| Durata di vita | 30000 ore |
I nostri vantaggi
- Abbiamo più di 20 anni di esperienza nella produzione di LED
- Oltre 100 clienti all'estero hanno mantenuto una cooperazione stabile con noi per più di 3 anni.
- Un MOQ basso e flessibile consente di avviare e far crescere la propria attività facilmente
- Ogni prodotto è coperto da una garanzia di 3 anni, inclusa la rapida sostituzione di eventuali articoli difettosi
- Il nostro team dedicato di assistenza post-vendita fornisce soluzioni rapide a tutte le richieste e problemi dei clienti
I nostri servizi
- Risposta 24 ore su 24 per tutte le richieste
- Supporto professionale per la comunicazione in inglese
- Servizio completo di personalizzazione OEM e ODM
- Possibilità di distribuzione di disegni standard e esclusivi
- Protezione rigorosa del territorio di vendita, dei disegni e dei dati riservati
- Garanzia post-vendita a vita
- Consegna rapida: campioni entro 7 giorni lavorativi, ordini OEM/ODM entro 15 giorni lavorativi
Domande frequenti
Va bene stampare il mio logo sul prodotto di luce a LED?
Sì, si prega di informarci formalmente prima della produzione e di confermare il disegno prima sulla base del nostro campione.
Posso avere un ordine di campione per la luce LED?
Sì, accogliamo con favore gli ordini di campioni per testare e controllare la qualità.
Avete un limite di MOQ per l'ordine di luci a LED?
Basso MOQ, 1 pezzo per il controllo dei campioni è disponibile.
E il tempo di consegna?
Il campione richiede 1-3 giorni, la produzione di massa richiede 1-2 settimane.
Come procedere con un ordine di luce a LED?
1Innanzitutto, fateci sapere le vostre esigenze o la vostra domanda.
2In secondo luogo, offriamo quote secondo le vostre esigenze o suggerimenti.
3Terzo cliente conferma i campioni e deposita per l' ordine formale.
4Quarto, organizziamo la produzione.
2In secondo luogo, offriamo quote secondo le vostre esigenze o suggerimenti.
3Terzo cliente conferma i campioni e deposita per l' ordine formale.
4Quarto, organizziamo la produzione.
Come si spedisce la merce e quanto tempo ci vuole per arrivare?
Di solito spediamo con DHL, UPS, FedEx o TNT. Di solito ci vogliono 3-7 giorni per arrivare. Spedizione aerea e marittima anche facoltativa.
Immagini del prodotto
Prodotti raccomandati

