-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
DC12V 30mm Luce LED RGB a Colori Interi IP67 Impermeabile per Decorazione Murale Esterna
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificazione | CE FCC ROHS EPR |
| Numero di modello | XH-G3003P12 |
| Quantità di ordine minimo | 1 pz |
| Prezzo | negotiate |
| Imballaggi particolari | Cartone animato o legno |
| Tempi di consegna | 3-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi al mese |
| Lavoro volt | CC 12 V | Intensità luminosa | Alta luminosità |
|---|---|---|---|
| Applicazione del prodotto | Illuminazione dell'interno/all'aperto | Potenza | 0,75 W. |
| Perle di lampada | SMD3535 | Tipo di montaggio | Supporto adesivo |
| Visualizzazione Ang | 160 ° | Wanrranty | 2 anni |
| Materiale del chip | DMX512 | Grado di protezione IP | IP67 |
| Evidenziare | Luce puntiforme LED RGB da 30 mm DC12V,Luce LED per esterni impermeabile IP67,Luce decorativa a parete a colori RGB |
||
Sorgente luminosa a punto LED professionale per esterni che supporta display a colori RGB completi con grado di impermeabilità IP67 e protocollo DMX512. Perfetto per progetti di decorazione di edifici.
| Articolo | Sorgente luminosa a punto LED |
|---|---|
| Nome modello | XH-G3003P12 |
| Dimensioni | 30mm |
| Potenza | 0,75W |
| Tensione di lavoro | DC12V |
| Colore | RGB |
| Temperatura operativa | -20°C a 60°C |
| Temperatura di conservazione | -20°C a 60°C |
| Cavo | Impermeabile |
| Garanzia | 2 anni |
| Protezione | IP67 |
| Angolo di visione | 120° |
| Materiale del corpo | PC |
| OEM/ODM | Benvenuto |
| Durata | 30000 ore |
- Con oltre 20 anni di esperienza accumulata nel settore dei LED, abbiamo mantenuto partnership stabili a lungo termine con oltre 100 clienti globali, la maggior parte dei quali collabora con noi da 3 anni o più.
Offriamo quantità minime d'ordine flessibili per aiutare i nostri partner ad espandere la loro attività in modo costante.Ogni prodotto è coperto da una garanzia di 3 anni, inclusa la rapida sostituzione di eventuali articoli difettosi.Il nostro team di assistenza post-vendita dedicato fornisce soluzioni rapide a tutte le richieste e i problemi dei clienti.
- Innanzitutto, comunicaci le tue esigenze e come utilizzerai le luci.
- Ti invieremo un'offerta di prezzo basata sulle tue richieste.
- Dopo aver approvato i campioni, paga il deposito per l'ordine ufficiale.
- Quindi iniziamo a organizzare la tua produzione.
Sì. Ti preghiamo di informarci formalmente prima della nostra produzione e di confermare prima il design basato sul nostro campione.
Sì, accogliamo con favore gli ordini di campioni per testare e verificare la qualità. I campioni misti sono accettabili.
MOQ basso, 1 pezzo per il controllo del campione è disponibile.
Il campione richiede 1-3 giorni, il tempo di produzione di massa richiede 1-2 settimane.
1. Innanzitutto, facci sapere le tue esigenze o la tua applicazione.
2. In secondo luogo, quotiamo in base alle tue esigenze o ai nostri suggerimenti.
3. In terzo luogo, il cliente conferma i campioni e deposita per l'ordine formale.
4. In quarto luogo, organizziamo la produzione.
Di solito spediamo tramite DHL, UPS, FedEx o TNT. Di solito ci vogliono 3-7 giorni per arrivare. Anche la spedizione aerea e marittima è opzionale.

