-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
30mm DC12V LED impermeabile Lampada di luce a punti Lampada di decorazione di pareti da giardino esterno
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificazione | CE FCC ROHS EPR |
| Numero di modello | XH-G3003M12 |
| Quantità di ordine minimo | 1 pz |
| Prezzo | negotiate |
| Imballaggi particolari | Cartone animato o legno |
| Tempi di consegna | 3-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi al mese |
| Classe IP | IP67 | Potenza | 0,75 W. |
|---|---|---|---|
| Tipo LED | SMD3535 | Materiale | Custodia in alluminio con lente PC |
| marca di chip | Personalizzabile | Tensione in ingresso | 12 V CC |
| Intensità luminosa | Alto luminoso | Grado impermeabile | IP67 |
| Temperatura di perazione | Da -20°C a 60°C | Colore | freddo bianco caldo bianco caldo avidità blu blu |
| Evidenziare | Luce a punta LED impermeabile da 30 mm,Lampada da parete per esterni da giardino DC12V,Luce decorativa a LED con garanzia |
||
| Articolo | Luce a punta LED |
|---|---|
| Nome del modello | XH-G3003M12 |
| Dimensione | 30 mm |
| Potenza | 0.75W |
| Tensione di funzionamento | DC12V |
| Colore | RGB |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 60°C |
| Temperatura di conservazione | -20°C a 60°C |
| Fabbricazione a base di fibre sintetiche | Acqua resistente |
| Garanzia | 2 anni |
| Protezione | Protezione IP67 |
| Angolo di visione | 120° |
| Materiale del corpo | PC |
| OEM/ODM | Benvenuto. |
| Durata di vita | 30000 ore |
-
Con oltre 20 anni di esperienza nel settore LED, abbiamo costruito partnership a lungo termine con più di 100 clienti globali.
Sosteniamo un piccolo MOQ per una crescita flessibile del business, forniamo una garanzia di 3 anni sui prodotti e offriamo una rapida sostituzione dei prodotti difettosi.Il nostro servizio clienti si concentra sulla risoluzione diretta ed efficiente dei problemi.
- Tutte le richieste sono state risposte entro 24 ore.
- Comunicazione inglese fluente garantita.
- Servizi OEM e ODM flessibili.
- Partenariato di distribuzione per disegni classici ed esclusivi.
- L'area di vendita, il design e la privacy sono completamente protetti.
- Servizio garantito a vita.
- Consegna rapida: campioni e ordini standard in 7 giorni, ordini OEM/ODM in 15 giorni.
Innanzitutto, si prega di condividere i requisiti dettagliati e gli scenari di applicazione previsti.
Successivamente, vi forniremo un preventivo preciso in base alle vostre esigenze o alle nostre raccomandazioni professionali.
Poi, si conferma la qualità del campione e si fa un deposito per procedere con l'ordine in massa.
Infine, organizzeremo di conseguenza la produzione di massa.

