Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
20mm 12V 0,3W SMD5050 IP67 LED impermeabile
| Luogo di origine | Guangdong Cina |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificazione | CE FCC ROHS |
| Numero di modello | XH-G2001M12 |
| Quantità di ordine minimo | 1000 |
| Prezzo | $0.12 |
| Imballaggi particolari | Cartone/legno |
| Tempi di consegna | 7-25 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi/mese |
Dettagli
| Nome del prodotto | Fonte luminosa a LED | Misurare | 20*12,5 mm |
|---|---|---|---|
| Modalità di controllo | TTL | Angolo del fascio | 120° |
| Impermeabile | IP67 all'aperto | Materiale | PC ignifugo resistente ai raggi UV |
| Certificazione | CE ROHS EMC | Utilizzo | Illuminazione esteriore per edifici e giardini |
| Energia | 0.3W | Distanza centrale | 15 cm |
| Evidenziare | Luce a punta LED impermeabile da 20 mm,12V SMD5050 luce a LED,Luce a punto di 120° angolo di raggio |
||
Descrizione di prodotto
Luce LED puntiforme flessibile impermeabile TTL SMD5050 IP67 da 20 mm 12 V 0,3 W con angolo di fascio di 120° in materiale PC
Luce LED puntiforme flessibile impermeabile TTL SMD5050 IP67 da 20 mm 12 V 1,5 W con angolo di fascio di 120° in materiale PC
Specifiche del prodotto
| Articolo | Luce LED puntiforme |
|---|---|
| Modello | XH-G2001M12 |
| Tensione di esercizio | DC 12V |
| Colore sorgente luminosa | Monocolore |
| Potenza | 0,3W |
| Modalità di controllo | TTL |
| Flusso luminoso | 12lm |
| Dimensioni | 20*12,5mm |
| Materiale dell'alloggiamento | PC |
| Peso per lampada | 5,5 |
| Angolo del fascio | 120° |
| Temperatura operativa | -20°C-60°C |
| Durata media | >30000h |
| Grado di protezione | IP67 |
| Grado di resistenza alla fiamma | V-0 |
| Grado di sicurezza elettrica | IK10 |
| Test di nebbia salina | Resistente alla corrosione |
I nostri vantaggi
- Abbiamo oltre 20 anni di esperienza
- Oltre 100 clienti esteri che collaborano con la nostra azienda da oltre 3 anni
- Piccolo MOQ, per aiutarvi a collaborare con la nostra azienda passo dopo passo
- Garanzia: 3 anni di garanzia, non appena confermiamo i prodotti difettosi, ne forniremo di nuovi ai clienti nel seguente ordine
- Risoluzione diretta dei problemi per i clienti
I nostri servizi
- Rispondiamo a tutte le richieste entro 24 ore
- Servizi OEM e ODM sono i benvenuti
- Offriamo opportunità di distribuzione per i vostri design unici e selezioniamo modelli esistenti
- Il tuo territorio di vendita, le idee di design e tutte le informazioni private sono completamente protetti
- Offriamo una garanzia a vita su tutti i nostri prodotti
- Consegna rapida: Manteniamo scorte per gli articoli chiave; gli ordini campione vengono spediti immediatamente dopo la conferma del pagamento; gli ordini all'ingrosso vengono generalmente evasi entro 7 giorni lavorativi; gli ordini OEM/ODM vengono completati entro 15 giorni lavorativi
FAQ
D: Quanto dura il periodo di garanzia?
R: 3 anni
D: Supportate OEM e ODM?
R: Sì, OEM e ODM sono i benvenuti. Possiamo cambiare colori, dimensioni e loghi
D: È impermeabile?
R: Sì, è impermeabile IP67. Funziona bene all'aperto
D: Quanto tempo ci vuole per la consegna?
R: Per gli ordini campione, possiamo inviare i prodotti non appena riceviamo il pagamento; per i grandi ordini, solitamente il tempo di consegna è entro 7 giorni lavorativi; per gli ordini OEM e ODM, entro 15 giorni lavorativi
D: Quali certificati ha la vostra fabbrica?
R: CE, ROHS, ISO9001, BV
Galleria prodotti
Prodotti raccomandati

