Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
Luce LED puntiforme RGB da 20 mm IP67 impermeabile con angolo del fascio di 120° e materiale PC resistente ai raggi UV
| Luogo di origine | Guangdong Cina |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificazione | CE FCC ROHS |
| Numero di modello | XH-G2001P05(RGB) |
| Quantità di ordine minimo | 1000 |
| Prezzo | $0.32 |
| Imballaggi particolari | Cartone/legno |
| Tempi di consegna | 7-25 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi/mese |
Dettagli
| Nome del prodotto | Fonte luminosa a LED | Misurare | 20*12,5 mm |
|---|---|---|---|
| Modalità di controllo | Controllo DMX512 | Angolo del fascio | 120 gradi |
| Impermeabile | IP67 all'aperto | Materiale | PC ignifugo resistente ai raggi UV |
| Certificazione | CE ROHS EMC | Quantità di LED | 48 pezzi/corda |
| Utilizzo | Illuminazione esteriore per edifici e giardini | Energia | 0.3W |
| Evidenziare | Faretto LED RGB da 20mm,Luce impermeabile del punto di IP67 LED,Luce a LED PC resistente ai raggi UV |
||
Descrizione di prodotto
20mm 5V SMD5050 RGB IP67 impermeabile flessibile 120 angolo di fascio PC materiale illuminazione luce a punta LED
Visualizzazione del prodotto
Luce a punta a LED RGB ad alte prestazioni con tecnologia SMD5050 con rating impermeabile IP67, angolo di raggio di 120° e alloggiamento in materiale PC.illuminazione durevole.
Specifica del prodotto
| Modello | XH-G2001P05 ((RGB) |
| Voltaggio di funzionamento | 5V di corrente continua |
| Colore della fonte di luce | RGB |
| Potenza | 0.3W |
| Modalità di controllo | DMX512 |
| Flusso luminoso | 6LM (RGB Bright) |
| Dimensioni | 20*12,5 mm |
| Materiale per le abitazioni | PC |
| Peso per lampada | 5.5g |
| Angolo del raggio | 120° |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 60°C |
| Durazione media della vita | > 30.000 ore |
| Grado di protezione | Protezione IP67 |
| Grado di ritardante di fiamma | V-0 |
| Grado di sicurezza elettrica | IK10 |
| Prova con spruzzo di sale | resistenti alla corrosione |
I nostri vantaggi
- Più di 20 anni di esperienza nel settore
- Più di 100 clienti stranieri di lunga data con più di 3 anni di cooperazione
- Piccolo MOQ per facilitare lo sviluppo graduale delle imprese
- Garanzia di 3 anni con sostituzione immediata dei prodotti difettosi
- Approccio diretto di risoluzione dei problemi per l'assistenza clienti
I nostri servizi
- Tempo di risposta di 24 ore con comunicazione inglese fluente
- Servizi OEM e ODM disponibili
- Opportunità di distribuzione per disegni unici e modelli selezionati
- Protezione completa dei territori di vendita, delle idee di progettazione e delle informazioni private
- Garanzia a vita su tutti i prodotti
- Consegna rapida: scorte disponibili per gli articoli chiave, campioni spediti immediatamente, ordini in blocco entro 7 giorni lavorativi, OEM/ODM entro 15 giorni lavorativi
Domande frequenti
Quanto dura il periodo di garanzia?
3 anni
Supporta OEM e ODM?
Sì, OEM e ODM sono i benvenuti. Possiamo personalizzare colori, dimensioni e loghi.
E' impermeabile?
Sì, è impermeabile IP67 e funziona bene all'aperto.
Quanto dura la consegna?
Gli ordini di campione vengono spediti immediatamente dopo il pagamento; gli ordini di massa entro 7 giorni lavorativi; gli ordini OEM e ODM entro 15 giorni lavorativi.
Quali certificati ha la sua fabbrica?
CE, ROHS, ISO9001, BV
Galleria dei prodotti
Prodotti raccomandati

