Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
25mm DC5V IP67 LED impermeabile luce a punti materiale PC Lampada decorativa esterna
| Luogo di origine | Shenzen, Cina |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificazione | CE RoHs FCC EPR |
| Numero di modello | XH-H2501P05 |
| Quantità di ordine minimo | 1000 pezzi |
| Prezzo | negotiate |
| Imballaggi particolari | cartone o legno |
| Tempi di consegna | 3-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di alimentazione | 50000 pezzi al mese |
Dettagli
| Tensione in ingresso (V) | DC5V | Materiale del corpo della lampada | computer |
|---|---|---|---|
| Emissione di colore | RGB | Tipo di articolo | Luci puntiformi, applique da parete per esterni |
| Durata lavorativa (ora) | 30000 | Potenza della lampada | 0,3 |
| Grado di protezione IP | IP67 | Temperatura di funzionamento (℃) | -20-60 |
| Flusso luminoso della lampada (lm) | 5 | Temperatura del colore (CCT) | RGB |
| Applicazione | Decorazione, parco a tema, costruzione | Garanzia | 3 anni |
| Evidenziare | Luce a punta LED impermeabile da 25 mm,Lampada decorativa esterna DC5V,Luce a LED IP67 di materiale PC |
||
Descrizione di prodotto
25mm DC5V IP67 LED impermeabile luce a punti materiale PC Lampada decorativa esterna
Specificativi del prodotto
| Articolo | LED Smart Pixel |
|---|---|
| Modello | XH-H2501P05 |
| Temperatura di conservazione | -20°C-60°C |
| Temperatura di funzionamento | -20°C-60°C |
| Angolo di visione | 120° |
| Potenza | 0.3W |
| Voltaggio di funzionamento | DC5V |
| Sorgente del chip | SMD3535 |
| Materiale del corpo | PC |
| Dimensione | 25 mm |
| Durata di vita | 30,000 ore |
| Colore | Cambiabile |
| Protezione | Protezione IP67 |
OEM/ODM:Benvenuto.
Vantaggi del prodotto
- Servizi OEM e ODM disponibili
- Più di 18 anni di esperienza specializzata in driver LED impermeabili
- Oltre 50 clienti stranieri di lunga data con più di 3 anni di cooperazione
- Piccolo MOQ per agevolare la partnership graduale
- Garanzia di 3 anni con rapida sostituzione dei prodotti difettosi
- Consegna rapida: campioni spediti immediatamente, ordini di massa entro 7 giorni lavorativi, OEM/ODM entro 15 giorni lavorativi
- Supporto diretto per la risoluzione dei problemi dei clienti
Servizio clienti
- Tempo di risposta di 24 ore
- Comunicazione inglese fluente per tutte le richieste
- Servizi OEM e ODM benvenuti
- Distribuzione disponibile per disegni unici e modelli attuali
- Protezione delle aree di vendita, delle idee di progettazione e delle informazioni private
- Supporto garantito per tutta la vita
- Servizio post-vendita completo, compreso il supporto tecnico per l'installazione, la connessione del controller e l'utilizzo del software
Domande frequenti
D: Quanto dura il periodo di garanzia?
A: 3 anni
D: Supporta OEM e ODM?
R: Sì, con più di 18 anni di esperienza
D: Potete stampare l'etichetta della nostra azienda e incollarla sul prodotto?
R: Sì
D: Quanto dura la consegna?
A: Ordini di campione spediti immediatamente dopo il pagamento; ordini in blocco entro 7 giorni lavorativi; ordini OEM e ODM entro 15 giorni lavorativi
Galleria dei prodotti
Prodotti raccomandati

