Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
Fonte luminosa LED RGBW 25mm IP67 SMD3535 0.75W Per decorazioni esterne
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificazione | CE FCC ROHS |
| Numero di modello | XH-H2502P09 |
| Quantità di ordine minimo | 1000 |
| Prezzo | negotiate |
| Imballaggi particolari | cartone o legno |
| Tempi di consegna | 3-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di alimentazione | 50000 pezzi al mese |
Dettagli
| Marca | Miracle Bean | Tipo di articolo | Fonte luminosa a punto |
|---|---|---|---|
| Angolo di visione | 120 | Temperatura di conservazione | -20-60° |
| Energia | 0,75 W. | Fonte di luce | GUIDATO |
| Controllare | DMX512 | Parola chiave | Pixel di RGB LED |
| Impermeabile | IP67 | Votlage | Dc9v |
| Evidenziare | Luce di punta a LED RGBW,Luce LED esterna da 25 mm,Luce SMD3535 impermeabile IP67 |
||
Descrizione di prodotto
Sorgente luminosa a LED puntiforme RGBW 25mm IP67 SMD3535 0.75W per decorazione di edifici esterni
Specifiche del prodotto
| Articolo | Sorgente luminosa a LED puntiforme |
| Nome modello | XH-H2502P09 |
| Dimensioni | 25mm |
| Potenza | 0.75W |
| Tensione di lavoro | DC9V |
| Colore | RGBW |
| Temperatura operativa | -20℃ a 60℃ |
| Temperatura di conservazione | -20℃ a 60℃ |
| Cavo | Impermeabile |
| Garanzia | 3 anni |
| Protezione | IP67 |
| Angolo di visione | 120° |
| Materiale del corpo | PC |
| OEM/ODM | Benvenuto |
| Durata | 30000h |
I nostri vantaggi
- Oltre 20 anni di esperienza nel settore
- Più di 100 clienti esteri a lungo termine con oltre 3 anni di collaborazione
- Piccolo MOQ per facilitare lo sviluppo graduale del business
- Garanzia di 3 anni con pronta sostituzione dei prodotti difettosi
- Approccio diretto alla risoluzione dei problemi per il supporto clienti
I nostri servizi
- Tempo di risposta di 24 ore per tutte le richieste
- Supporto per la comunicazione in inglese fluente
- Servizi OEM e ODM disponibili
- Opportunità di distribuzione per design unici e modelli attuali
- Protezione delle aree di vendita, delle idee di design e delle informazioni private
- Supporto di garanzia a vita
- Consegna rapida: Disponibilità di scorte per campioni e ordini standard (7 giorni lavorativi), ordini OEM/ODM entro 15 giorni lavorativi
Domande frequenti
D1. Va bene stampare il mio logo sul prodotto di illuminazione a LED?
Sì. Si prega di informarci formalmente prima della nostra produzione e confermare prima il design basato sul nostro campione.
D2. Posso avere un ordine di campioni per l'illuminazione a LED?
Sì, diamo il benvenuto agli ordini di campioni per testare e verificare la qualità. I campioni misti sono accettabili.
D3. Avete un limite MOQ per l'ordine di illuminazione a LED?
MOQ basso, 1 pezzo per il controllo del campione è disponibile.
D4. E i tempi di consegna?
Il campione richiede 1-3 giorni, il tempo di produzione di massa richiede 1-2 settimane.
D5. Come procedere con un ordine di illuminazione a LED?
- Innanzitutto, facci conoscere le tue esigenze o la tua applicazione.
- In secondo luogo, quotiamo in base alle tue esigenze o ai nostri suggerimenti.
- In terzo luogo, il cliente conferma i campioni e deposita per l'ordine formale.
- In quarto luogo, organizziamo la produzione.
D6. Come spedite la merce e quanto tempo ci vuole per arrivare?
Di solito spediamo tramite DHL, UPS, FedEx o TNT. Di solito ci vogliono 3-7 giorni per arrivare. Sono opzionali anche la spedizione aerea e marittima.
Immagini del prodotto
Prodotti raccomandati

