Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
IP67 12V 30mm PC RGB Pixel LED Point Light per la decorazione degli edifici esterni
| Luogo di origine | Shenzen, Cina |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificazione | CE RoHs FCC EPR |
| Numero di modello | XH-H3003M12-B1a |
| Quantità di ordine minimo | 1000 pezzi |
| Prezzo | negotiate |
| Imballaggi particolari | cartone o legno |
| Tempi di consegna | 3-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di alimentazione | 50000 pezzi al mese |
Dettagli
| Tensione in ingresso (V) | CC 12 V | Materiale del corpo della lampada | computer |
|---|---|---|---|
| Emissione di colore | R/G/B | Tipo di articolo | Luci del punto |
| Durata lavorativa (ora) | 30000 | Potenza della lampada | 0,5 |
| Grado di protezione IP | IP67 | Temperatura di funzionamento (℃) | -20-60 |
| Flusso luminoso della lampada (lm) | 18 | Temperatura del colore (CCT) | R/G/B |
| Applicazione | Decorazione, parco a tema, costruzione | Garanzia | 3 anni |
| Evidenziare | IP67 resistente all'acqua RGB LED,12V luce LED a pixel da 30 mm,luce a LED per decorazioni di edifici esterni |
||
Descrizione di prodotto
LED Pixel RGB 12V 30mm IP67 per Esterni per Decorazione Edifici
Specifiche del Prodotto
| Modello | XH-H3003M12-B1a |
|---|---|
| Garanzia | 3 Anni |
| Temperatura di Stoccaggio | -20°C - 60°C |
| Temperatura Operativa | -20°C - 60°C |
| Angolo di Visione | 120° |
| Dissipazione di Potenza | 0.5W |
| Lampada | SMD3535 |
| Tensione di Lavoro | DC12V |
| Materiale del Corpo | PC |
| Tipo di LED | Cappello di paglia diametro 30mm |
| Dimensioni | 30mm |
| Durata | 30.000 ore |
| Certificazione | CE, ROHS EMC EPR |
| Colore | R/G/B |
| Protezione | IP67 |
| OEM/ODM | Benvenuto |
I Nostri Vantaggi
- Oltre 20 anni di esperienza nel settore
- Più di 100 clienti stranieri a lungo termine con oltre 3 anni di cooperazione
- Piccolo MOQ per facilitare lo sviluppo graduale del business
- Garanzia di 3 anni con pronta sostituzione dei prodotti difettosi
- Approccio diretto alla risoluzione dei problemi per il supporto clienti
I Nostri Servizi
- Tempo di risposta di 24 ore per tutte le richieste
- Supporto per la comunicazione in inglese fluente
- Servizi OEM e ODM disponibili
- Opportunità di distribuzione per design unici e modelli attuali
- Protezione delle aree di vendita, dei concetti di design e delle informazioni private
- Garanzia a vita sul prodotto
- Consegna rapida: Disponibilità in magazzino per prodotti standard, campioni spediti immediatamente, ordini all'ingrosso entro 7 giorni lavorativi, ordini OEM/ODM entro 15 giorni lavorativi
Galleria Prodotti
Prodotti raccomandati

