Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
DC24V IP67 RGBW LED Point Light Dispositivo di illuminazione durevole per ambienti interni ed esterni
| Luogo di origine | Shenzen, Cina |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificazione | CE RoHs FCC EPR |
| Numero di modello | XH-H4006P24 ((RGBW) -A1a |
| Quantità di ordine minimo | 1000 pezzi |
| Prezzo | negotiate |
| Imballaggi particolari | cartone o legno |
| Tempi di consegna | 3-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di alimentazione | 50000 pezzi al mese |
Dettagli
| Certificazione | CE,RoHS,FCC,EPR | Tensione in ingresso (V) | DC24V |
|---|---|---|---|
| Materiale del corpo della lampada | computer | Emissione di colore | RGBW |
| Tipo di articolo | Luci del punto | Durata lavorativa (ora) | 30000 |
| Potenza della lampada | 2 W | Grado di protezione IP | IP67 |
| Temperatura di funzionamento (℃) | -20-60 | Flusso luminoso della lampada (lm) | 23 |
| Applicazione | Decorazione, parco a tema, costruzione | Garanzia | 3 anni |
| Nome del prodotto | punto luce led | Diametro | 40 mm |
| Evidenziare | Luce di punta a LED DC24V IP67,Luce a punta a LED RGBW per esterni,luminaria a LED di lunga durata |
||
Descrizione di prodotto
Luce puntiforme LED RGBW DC24V IP67
Dispositivo di illuminazione durevole per ambienti interni ed esterni
Specifiche del prodotto
| Modello | XH-H4006P24(RGBW)-A1a |
| Garanzia | 3 anni |
| Temperatura di stoccaggio | -20°C - 60°C |
| Temperatura operativa | -20°C - 60°C |
| Angolo di visione | 120° |
| Dissipazione di potenza | 2W |
| Lampada | SMD3535 |
| Tensione di lavoro | DC24V |
| Materiale del corpo | PC |
| Tipo di LED | Cappello di paglia da 40 mm di diametro |
| Dimensioni | 40mm |
| Durata | 30.000 ore |
| Certificazione | CE, ROHS EMC EPR |
| Colore | RGBW |
| Protezione | IP67 |
| Codice IC | DMX512 |
| OEM/ODM | Benvenuto |
I nostri vantaggi
- Oltre 20 anni di esperienza nel settore
- Oltre 100 clienti stranieri a lungo termine con oltre 3 anni di cooperazione
- Piccolo MOQ per facilitare lo sviluppo graduale del business
- Garanzia di 3 anni con pronta sostituzione dei prodotti difettosi
- Approccio diretto alla risoluzione dei problemi per il supporto clienti
I nostri servizi
- Tempo di risposta 24 ore su 24
- Comunicazione fluente in inglese per tutte le richieste
- Servizi OEM e ODM disponibili
- Opzioni di distribuzione per design unici e modelli attuali
- Protezione dei territori di vendita, dei concetti di design e delle informazioni private
- Supporto di garanzia a vita
- Consegna rapida: disponibilità a magazzino per prodotti standard, 7 giorni lavorativi per ordini all'ingrosso, 15 giorni lavorativi per ordini OEM/ODM
Galleria prodotti
Prodotti raccomandati

