Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
Lampade a punta a Led 25mm IP67 SMD3535 0,75W Cambio di illuminazione decorativa per giardino o edificio
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificazione | CE FCC ROHS |
| Numero di modello | XH-H2503M12 |
| Quantità di ordine minimo | 1000 |
| Prezzo | negotiate |
| Imballaggi particolari | cartone o legno |
| Tempi di consegna | 3-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di alimentazione | 50000 pezzi al mese |
Dettagli
| Marca | Miracle Bean | Tipo di articolo | Fonte luminosa a punto |
|---|---|---|---|
| Angolo di visione | 120 | Temperatura di conservazione | -20-60° |
| Energia | 0,75 W. | Fonte di luce | GUIDATO |
| Controllare | DMX512 | Parola chiave | Pixel di RGB LED |
| Impermeabile | IP67 | Votlage | CC 12 V |
| Evidenziare | Lampade a punta a LED da 25 mm IP67,SMD3535 illuminazione decorativa per giardino,0.75W luci LED per edifici |
||
Descrizione di prodotto
Lampade a LED 25mm IP67 SMD3535 0,75W Cambiamento di illuminazione decorativa per giardino o edificio
Lampade a LED 25mm IP67 SMD3535 0,75W Cambiamento di illuminazione decorativa per giardino o edificio
Specificativi del prodotto
| Articolo | Fonte luminosa a LED |
|---|---|
| Nome del modello | XH-H2503M12 |
| Dimensione | 25 mm |
| Potenza | 0.75W |
| Tensione di funzionamento | DC12V |
| Colore | 1800K-6500K |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 60°C |
| Temperatura di conservazione | -20°C a 60°C |
| Fabbricazione a base di fibre sintetiche | Acqua resistente |
| Garanzia | 3 anni |
| Protezione | Protezione IP67 |
| Angolo di visione | 120° |
| Materiale del corpo | PC |
| OEM/ODM | Benvenuto. |
| Durata di vita | 30000 ore |
I nostri vantaggi
- Più di 20 anni di esperienza nel settore
- Più di 100 clienti stranieri di lunga data con più di 3 anni di cooperazione
- Piccolo MOQ per facilitare lo sviluppo graduale delle imprese
- Garanzia di 3 anni con rapida sostituzione dei prodotti difettosi
- Approccio diretto di risoluzione dei problemi per l'assistenza clienti
I nostri servizi
- Tempo di risposta di 24 ore per tutte le richieste
- Supporto alla comunicazione in inglese fluente
- Servizi OEM e ODM disponibili
- Opportunità di distribuzione per disegni unici e modelli attuali
- Protezione delle aree di vendita, delle idee di progettazione e delle informazioni private
- Supporto garantito per tutta la vita
- Consegna rapida: disponibilità di scorte per campioni e ordini standard (7 giorni lavorativi), ordini OEM/ODM entro 15 giorni lavorativi
Domande frequenti
Q1. Va bene stampare il mio logo sul prodotto di luce a LED?
Sì, si prega di informarci formalmente prima della nostra produzione e confermare il progetto prima sulla base del nostro campione.
Q2. Posso avere un ordine di campione per la luce LED?
Sì, accogliamo con favore l'ordine di campioni per testare e controllare la qualità.
Q3. Avete un limite di MOQ per l'ordine di luci a LED?
Basso MOQ, 1pcs per il controllo dei campioni è disponibile.
D4: e il tempo di consegna?
Il campione richiede 1-3 giorni, la produzione di massa richiede 1-2 settimane.
Q5. Come procedere con un ordine di luce a LED?
- Innanzitutto, fateci conoscere le vostre esigenze o la vostra applicazione.
- In secondo luogo citiamo secondo le vostre esigenze o i nostri suggerimenti.
- In terzo luogo, il cliente conferma i campioni e deposita per l'ordine formale.
- In quarto luogo organizziamo la produzione.
Q6. Come spedite le merci e quanto tempo ci vuole per arrivare?
Di solito spediamo con DHL, UPS, FedEx o TNT. Di solito ci vogliono 3-7 giorni per arrivare. Spedizione aerea e marittima anche facoltativa.
Immagini del prodotto
Prodotti raccomandati

