Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
25mm DC12V IP67 Materiale PC 1800k-6500k Luci LED da Esterno Decorative
| Luogo di origine | Shenzen, Cina |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificazione | FCC CE ROHS EPR |
| Numero di modello | XH-H2503M12 |
| Quantità di ordine minimo | 1000 pezzi |
| Prezzo | negotiate |
| Imballaggi particolari | cartone o legno |
| Tempi di consegna | 3-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di alimentazione | 50000 pezzi al mese |
Dettagli
| Energia | 0,5 W. | Temperatura del colore | R/G/B/2000-6500K |
|---|---|---|---|
| Angolo di visualizzazione (°) | 120 | Tipo | punto luce led |
| Flusso luminoso (LM) | 20LM | Temperatura operativa(℃) | -20-60 |
| Garanzia | 3 anni | Applicazione | Illuminazione decorativa |
| Voltaggio | CC 12 V | Quantità led | 3pcs |
| Grado IP | P67 impermeabilizzano | Tipo LED | SMD3535 |
| Evidenziare | 25mm IP67 Luce LED puntiforme,Illuminazione decorativa da esterno DC12V,Luce LED in materiale PC 1800k-6500k |
||
Descrizione di prodotto
Luci LED a punto da 25 mm DC12V IP67 in materiale PC 1800k-6500k Illuminazione decorativa per esterni
Luci LED a punto da 25 mm DC12V IP67 in materiale PC 1800K-6500K Illuminazione decorativa per esterni
Specifiche del prodotto
| Modello | XH-H2503M12 |
| Garanzia | 3 anni |
| Temperatura di stoccaggio | -20℃ - 60℃ |
| Temperatura operativa | -20℃ - 60℃ |
| Angolo di visione | 120° |
| Dissipazione di potenza | 0,5 W |
| Lampada | SMD3535 |
| Tensione di lavoro | DC12V |
| Materiale del corpo | PC |
| Tipo di LED | Cappello di paglia diametro 25 mm |
| Dimensioni | 25 mm |
| Durata | 30.000 ore |
| Certificazione | CE, ROHS EMC EPR |
| Colore | R/G/B |
| Protezione | IP67 |
| Tipo di articolo | Luci a punto |
| OEM/ODM | Benvenuto |
I nostri vantaggi
- Abbiamo oltre 20 anni di esperienza
- Oltre 100 clienti stranieri che collaborano con la nostra azienda da oltre 3 anni
- Piccolo MOQ, per aiutarti a collaborare con la nostra azienda passo dopo passo
- Garanzia: 3 anni di garanzia, non appena confermiamo i prodotti difettosi, ne forniremo di nuovi ai clienti nell'ordine seguente
- Risolvere i problemi direttamente per i clienti
I nostri servizi
- Risposta entro 24 ore
- Rispondi a tutte le tue richieste in inglese fluente
- OEM e ODM sono benvenuti
- La distribuzione è offerta per il tuo design unico e alcuni dei nostri modelli attuali
- Protezione della tua area di vendita, idee di design e tutte le tue informazioni private
- Fornire garanzia a vita
- Tempi di consegna rapidi: terremo scorte per una certa quantità di prodotti; Per ordini di campioni, possiamo inviare i prodotti non appena riceviamo il pagamento; Per ordini di grandi dimensioni, solitamente il tempo di consegna è entro 7 giorni lavorativi; Ordini OEM e ODM, entro 15 giorni lavorativi
Galleria prodotti
Prodotti raccomandati

