Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ rgb 5050 led strip light ] Partita 95 prodotti.
12V 2835smd 3000k 4000k 6000k Led Strip Light 24v Light Strip Waterproof 2835 Flexible Led Strip
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | GUIDATO |
| Modalità interruttore: | Remoto Control, Bluetooth |
Strip LED WS2812B WS2812 Pixels RGB Digital LED Strip Flessibile Sogno Magico
| LED Type: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| Input Voltage(V): | 12V/24V |
| length: | 5m/roll |
Striscia LED Neon RGB DMX a 60 LED per illuminazione residenziale e commerciale
| Voltaggio: | CC 12/24V |
|---|---|
| Colore: | RGB |
| Durata: | 35000 ore |
5050 che Smd 3 ha condotto il modulo dell'iniezione LED del modulo 0.75w 12v Ip67 RGB hanno condotto il modulo della luce di striscia
| Dimensione: | 77*16.7*7.8MM |
|---|---|
| Tensione: | CC 12V |
| Tipo: | Moduli del LED |
Luci a strisce a LED intelligenti 5050 2835 Luci a LED flessibili 12V 24V 110V 220V per la decorazione domestica Luce di risparmio energetico
| Applicazione: | Interno/esterno |
|---|---|
| Controllare: | DMX512 |
| Origine della spedizione: | Cina |
Rgb LED Strip Light Smd 5050 5 Meter 12v Led Tape Light Strip Non impermeabile IP20
| Valutazione IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| Lunghezza: | 5 m/roll |
| Potenza della lampada: | 18w/m |
Flexible LED Strip Lights 220V 5050 Warm White 50 Meters Roll 30LEDs/Meter IP67 Outdoor & Indoor LED Rope Lights
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | GUIDATO |
| Modalità interruttore: | Remoto Control, Bluetooth |
5050 luce di striscia impermeabile di 60leds/m 14.4W/M Flexible Led
| Quantità del LED: | 60leds/m |
|---|---|
| Potere: | 14.4W/m |
| Classe del IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
Prodotti di illuminazione multifunzionali Striscia luminosa a LED da 2 m per set con scheda PCB flessibile FPC e chip Epistar5050
| Imballaggi particolari: | 52cm*37cm*26cm |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-15 giorni |
| Termini di pagamento: | Western Union,T/T,D/P |
Striscia luminosa a LED intelligente per esterni impermeabile RGBW 24V 12V personalizzata 5050 5M 10M 15M Strisce luminose per ruote
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | GUIDATO |
| Modalità interruttore: | Remoto Control, Bluetooth |

