Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ pixel led light ] Partita 2160 prodotti.
Luce del pixel di Digital RGB LED
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | T/T in anticipo, Western Union, Paypal, LC |
| Capacità di alimentazione: | 500.000 al mese |
pixel di 30mm Digital RGB LED
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | T/T in anticipo, Western Union, Paypal, LC |
| Capacità di alimentazione: | 500.000 al mese |
Colore pieno Digital del pixel DC12V 30mm di RGB LED di luminosità per la decorazione del casinò
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | T/T in anticipo, Western Union, Paypal, LC |
| Capacità di alimentazione: | 500.000 al mese |
Pixel 38mm IP67 6pcs 5050 SMD di Decorarion RGB LED del centro commerciale
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | T/T in anticipo, Western Union, Paypal, LC |
| Capacità di alimentazione: | 500.000 al mese |
la luce del pixel di 12mm il RGB LED impermeabile per l'insegna luminosa segna la luce con lettere
| Imballaggi particolari: | Imballaggio della scatola di carta |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T in anticipo, Western Union, Paypal, LC |
12V IP67 0.75w Antivari principale SMD3535 ha condotto la luce 3D Dmx della tenda ha condotto il pixel
| Potere: | 0.75W |
|---|---|
| TEMPERATURA AMBIENTE: | -40℃-60℃ |
| Matrial: | Struttura di cristallo della sfera |
Impermeabile all'aperto del nastro del pixel LED di RGB DMX per la decorazione d'accensione di costruzione di Natale
| Controllo: | DMX512 |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | 3in1 SMD3535*3 |
| Potere: | 1.5W per luce |
La luce del punto del pixel di DC12V 0.6W LED impermeabilizza UV anti- del PC 6500K di IP67 SMD2835 30mm
| Nome: | luce principale del pixel |
|---|---|
| Dimensione: | 30mm |
| Materiale: | PC Unti-UV |
Fagiolo leggero di miracolo del LED del punto completamente impermeabile IP67 DC24V 100mm SMD3535 RGB del pixel
| Nome: | luce principale del pixel |
|---|---|
| Dimensione: | 100mm |
| Materiale: | PC Unti-UV |
IP67 RGBW impermeabile ha condotto le luci DC12V 0.75w 25mm Dmx512 Smd3535 del punto del pixel
| Nome di prodotto: | H2503P12V8.5 |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | SMD3535 |
| Potere: | 1W |

