Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ led pixel lamp ] Partita 1120 prodotti.
20mm luci a punta a LED luci a pixel LED impermeabile pubblicità esterna Edificio facciata illuminazione dei media intelligente indirizzabile bule luci rosse
| foro di perforazione: | 20 mm |
|---|---|
| Quantità di luce a LED: | 1 led |
| Matriale: | Ingegneria della plastica |
Luce di Natale Permanente Led Smd3535 DMX 512 12V RGB Digitale 30mm Pixel Led Indirizzabile Punto Luce 120° Angolo del Fascio
| Angolo del raggio: | 120° |
|---|---|
| CRI: | > 80 |
| Nome del prodotto: | luce a LED |
24V Smart RGB LED pixel luci di Natale Navidad Outdoor luci di vacanza P67 PC corpo vacanza permanente
| Colore: | RGB |
|---|---|
| Fonte di luce: | SMD 3535 |
| Nome del prodotto: | luce a LED |
25mm DC12V IP67 impermeabile PC Materiale LED Pixel Light Lampada decorativa esterna
| Sorgente luminosa: | GUIDATO |
|---|---|
| Certificazione: | CE FCC EPR ROHS |
| Tensione in ingresso (V): | CC 12 V |
Lampada decorativa per esterni Pixel a LED impermeabile con ruota panoramica da 1,5 W RGBW 40 mm ad alta luminosità IP67
| Lampada: | SMD3535 |
|---|---|
| Potenza nominale: | 1,5 W |
| Angolo: | 120° |
Lampada LED Bayer tedesca programmabile da 100 mm RGB programmabile Punto luce durevole PC Shell Lampada pixel impermeabile per parco giochi all'aperto e decorazione paesaggistica
| Consumo energetico: | 5 W |
|---|---|
| Tensione di lavoro: | DC24V |
| Sorgente luminosa: | Guidato |
Wholesale 12mm Outdoor Nuovo design LED Pixel Light Pubblicità 12V 5V Rgb Full Color 0,3w Pixel Light
| Temperatura del colore:: | modulo a LED a colori |
|---|---|
| Tensione:: | DC5V e 12V |
| Potenza: | 0.3W |
Lampada a pixel LED impermeabile per parco a tema
| Grado di protezione: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Potenza: | 5W |
| Tipo: | LED |
Pixel WS2811 UCS1903 Epistar di DC5V 20lm 12MM LED per la pubblicità
| Temperatura del colore:: | modulo principale colore pieno |
|---|---|
| Tensione:: | DC5V e 12V |
| Potere: | 0,3 W |
Luce a pixel a LED quadrata di alta qualità UCS1903 a pixel a LED a colori
| Temperatura del colore:: | modulo a LED a colori |
|---|---|
| Tensione:: | DC5V e 12V |
| Potenza: | 0.3W |

