Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ rgb led ] Partita 2423 prodotti.
Illuminazione flessibile SMD2835 DC12V RGB Flessibile LED Strip Light per pubblicità
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Potenza: | 72W |
| Voltaggio: | 12V di corrente continua |
Alta luminosità RGB Flessibile Super Bright 5050 Led Strip Light Illuminazione decorativa DC12V LED Lineare
| Grado impermeabile: | IP65 |
|---|---|
| Materiale del corpo: | PC |
| Wanrranty: | 2 anni |
Strip LED WS2812B WS2812 Pixels RGB Digital LED Strip Flessibile Sogno Magico
| LED Type: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| Input Voltage(V): | 12V/24V |
| length: | 5m/roll |
Luce a LED Puntiforme DC24v 50mm IP67 RGB RGBW Programmabile Per Decorazione Eventi Festivi
| Accessori opzionali: | Maschera trasparente, maschera a rete |
|---|---|
| Energia: | 1.5 W. |
| Temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
Modulo a LED SMD3535 con angolo di visione di 120° 0,3W Dissipazione di potenza 12V CC per lettere di canale pubblicitario
| Temperatura del colore: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
|---|---|
| Emissione di colore: | Bianco naturale, bianco fresco, tri-colorato (blu rosso), blu, bianco puro |
| Materiale del chip: | Ingan, Algainp, Gap, Epistar, LED 5050 RGBW |
Striscia LED Neon RGB DMX a 60 LED per illuminazione residenziale e commerciale
| Voltaggio: | CC 12/24V |
|---|---|
| Colore: | RGB |
| Durata: | 35000 ore |
Luce Pixel LED Point Esterno per Feste Natalizie e Festività, IP67, 50MM, 24V, Profilo Canale UCS2904, Luce RGB Indirizzabile OEM
| Temperatura del colore: | 2000-6500k |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vita: | 30000h |
Modulo a LED SMD3535 di migliore qualità con angolo di visione di 120° 0.3W Dissipation di potenza 12V DC per la lettera del canale pubblicitario
| Temperatura del colore: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
|---|---|
| Emissione di colore: | Bianco naturale, bianco fresco, tri-colorato (blu rosso), blu, bianco puro |
| Materiale del chip: | Ingan, Algainp, Gap, Epistar, LED 5050 RGBW |
20mm DC5V RGB IP67 Impermeabile LED Point Light Flessibile Per applicazioni commerciali
| Modello: | XH-G2001S05(RGB)-J1e |
|---|---|
| Angolo di visione: | 120° |
| Grado di protezione IP: | IP67 |
Luce LED a punto pixel da 30 mm RGBW DMX512 programmabile IP67 impermeabile, luce a punto LED da 12 V per facciate di edifici e decorazioni paesaggistiche
| Colore: | RGB |
|---|---|
| Grado di protezione IP: | IP67 |
| Tipo LED: | SMD3535 |

