Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ rgb led ] Partita 2423 prodotti.
Fonte luminosa a punta RGB certificata CE LED Eave String Light per decorazioni natalizie
| Potenza: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
Luci di Natale all'aperto a LED con 36/72/108 pezzi in colori a stringa e RGB
| Potenza: | 0.3W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | Prodotti di plastica |
RGB Temperatura del colore LED schermo trasparente per display pubblicitario luminoso Video di animazione
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| Temperatura del colore: | rgb |
| Angolo di visione: | 160° |
Luce a punta LED impermeabile all'aperto con colore RGB e maschera trasparente opzionale 30 mm
| Accessori opzionali: | Maschera trasparente, maschera a rete |
|---|---|
| Potenza: | 1.5W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Lampade a corda RGB esterne permanenti impermeabili alla temperatura ambiente -40C-60C e decorazioni per le vacanze
| Potenza: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| materiale: | PC Conchiglia + Colla |
Lumi LED da 20 mm RGBW esterne con Wifi e supporto per il controllo remoto
| Potenza: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| materiale: | PC Conchiglia + Colla |
Modulo di LED a punta 30 mm Ip67 digitale a prova d'acqua LED Point Pixel Light
| Applicazione: | Ingegneria del paesaggio e dell'illuminazione |
|---|---|
| Potenza: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Atmosfera decorativa esterna Eave Light con PC Material Colla impermeabile IP67 Wifi Bluetooth Control RGB Lampada a strisce festiva
| Accessori opzionali: | Maschera trasparente, maschera a rete |
|---|---|
| Potenza: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
1.8W Profili di alluminio RGB Luce a LED per l'illuminazione permanente delle piste esterne
| Applicazione: | Decorazione |
|---|---|
| Acqua resistente: | Protezione IP67 |
| Protezione: | Protezione IP67 |
Traccia di alluminio permanente RGB 30mm 24V luci a pixel a LED per decorazioni per vacanze all'aperto IP67
| Potenza nominale: | 0.75W |
|---|---|
| Durata di vita: | 50,000 ore |
| Temperatura di conservazione: | -20℃-80℃ |

