Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ rgb led ] Partita 2423 prodotti.
RGB 0,75W DC12V Pixel Light 25mm LED Point Light Source con durata di vita di 30000 ore
| Modello di prodotto: | XH-H2503P12 V7.0 |
|---|---|
| Colore: | RGB |
| potenza: | 0.75W |
Quadrato 12mm Pixel LED DMX512 RGB Full Color 12mm 0.3w DC12V LED Pixel Light
| Nome del prodotto: | XH-MD1201P12 |
|---|---|
| dimensione: | 12*H19.5MM |
| Potenza della lampada: | 0.3W |
EAVES LIGHT IP65 RGB luce esterna permanente con alimentazione plug-in per luci decorative interne esterne
| Potenza: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
IP67 resistente all'acqua luce a LED per la decorazione esterna con luci colorate RGB per Natale
| Potenza: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
IP67 Rated LED Eaves Light SMD3535 0.4W per decorazioni esterne e interne personalizzabili
| Potenza: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
Luci esterne permanenti Luci esterne a LED RGB intelligenti Lampade per coperture Lampade IP68 impermeabili per il lavoro di decorazione del giardino Alexa Google
| Voltaggio: | 12V |
|---|---|
| Tipo di impianto: | Superficie montata |
| Temperatura del colore: | RGB |
P6 DC5V WE1314 RGB 16bit LED Screen film trasparente per la pubblicità Video display a parete
| Ip Rating: | IP64 |
|---|---|
| Media: | datasheet, Photo, EDA/CAD Models, Other |
| Work Volt: | DC5V |
Lampade a LED per all'aperto/all'interno DC12V 20MM IP67 impermeabili Risparmio energetico
| Power: | 0.4W |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
Fonte luminosa a LED a punto esterna RGB 25*34mm 0.3W con durata di vita di 30000 ore
| Modello di prodotto: | XH-H2501P |
|---|---|
| Colore: | rgb |
| Potenza: | 0.3W |
Miracle bean 25MM DC12V IP67 rgb 1.5W LED impermeabile Lampade di illuminazione per tetto programmabile all'aperto e all'interno
| Potenza: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |

