Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ rgb led ] Partita 2423 prodotti.
Luce del pixel di colore pieno XH-HD1201P05 5V 0.3W LED di RGB
| Potere stimato: | 0.3W |
|---|---|
| Tensione in uscita: | DC5V |
| Modello di IC: | IC16716 |
la costruzione della luce IP67 DMX IL RGB 5050 del punto principale 10cm decora la luce del paesaggio ha condotto la luce del pixel
| Potere: | 5w |
|---|---|
| Tipo principale: | 3in1 SMD3535*21 |
| Sorgente luminosa del LED: | Epistar |
Il pixel 1903 del fagiolo 12mm 0.3W il RGB WS2811 Digital di miracolo DC5V ha condotto la luce del pixel per la decorazione di Natale
| Colo: | Colore completo |
|---|---|
| Tem: | Lampadina principale acrilica |
| Tensione: | DC5V/12V |
Il modulo principale iniezione d'esame laterale bianco fresco Smd di alto potere del segno principale modulo principale 220v 3W ha condotto il modulo
| Emissione del colore: | bianco fresco |
|---|---|
| Tensione: | AC220v |
| potere: | 3W |
Luce principale all'aperto del punto della luce SMD5050 40mm 50mm Dmx Spi del pixel di Digital RGB per costruzione
| Grado del IP: | IP67 |
|---|---|
| Tipo dell'oggetto: | Luci del punto |
| Tensione in ingresso (V): | DC24V |
P50 DMX512 ha condotto Mesh Pixel Screen RGB flessibile per la pubblicità
| Passo del pixel: | P40 P50 P100 |
|---|---|
| Scriva il nome a macchina: | schermo principale all'aperto del pixel della maglia |
| Angolo luminoso: | 160° |
IP67 punto su misura LED leggero RGBW 1W 12V 30mm SMD3535 all'aperto
| Nome di prodotto: | XH-H3004P12 |
|---|---|
| Colore: | RGB+W |
| Dimensione: | 30mm |
Il punto IP67 impermeabile leggero 0.75W 9V 25mm SMD3535 di Bean Outdoor RGBW LED di miracolo ha personalizzato
| Nome di prodotto: | XH-H2502P09 |
|---|---|
| Colore: | RGB+W |
| dimensione: | 25mm |
All'aperto impermeabile della luce IP67 RGB SMD3535 del punto LED di DC12V 0.75W
| Nome del prodotto: | G36003P12V5.1 |
|---|---|
| Applicazione: | pubblicità |
| Potenza: | 0,75 W |
Miracolo Bean Led Pixel Point Light IP67 impermeabile 0.75W SMD3535 IC di RGB 8516 25mm
| Nome: | luce principale del pixel |
|---|---|
| Dimensione: | 25mm |
| Materiale: | PC Unti-UV |

