Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ rgb led ] Partita 2423 prodotti.
20mm RGB DC12V IP67 impermeabile 0,3W LED Pixel Light per illuminazione interna ed esterna
| CRI: | RA > 85 |
|---|---|
| Tipo di installazione: | Superficie montata |
| Energia: | 0.3W |
IP67 resistente all'acqua 3 LED RGB Pixel Light con 30.000 ore di durata per decorazioni per vacanze all'aperto
| Applicazione: | Facciata dell'edificio |
|---|---|
| Grado di protezione IP: | IP67 |
| Garanzia (anno): | 3 anni |
IP67 Impermeabile LED Point Light Decorazione stradale RGB a colori per un ambiente festoso e artistico
| Potenza: | 0,75 W. |
|---|---|
| Tipo LED: | SMD 5050 |
| Temperatura di perazione: | Da -20°C a 60°C |
CC resistente 24V della luce del pixel della decorazione LED della fase dell'acqua 38mm SMD 5050
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | T/T in anticipo, Western Union, Paypal, LC |
| Capacità di alimentazione: | 500.000 al mese |
il singolo colore all'aperto, colore pieno ha condotto i segni della lettera di canale per la buona pubblicità
| Imballaggi particolari: | scatola |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T in anticipo, Western Union, Paypal, LC, MoneyGram |
luce DC5V del pixel di colore pieno LED di 12mm RGB con 3 anni di garanzia
| Tensione di uscita: | DC5V |
|---|---|
| Potenza nominale: | 0.3W |
| colore: | RGB full color |
La luce di striscia della luce LED del pixel di Natale LED del pixel di DC12V 1W 3 all'aperto ha condotto dentro
| Articolo: | lettera del cartellone pubblicitario |
|---|---|
| Dimensioni: | secondo i bisogni |
| Tasso di IP: | IP67 all'aperto |
I pixel impermeabili di colore pieno 12mm LED di 5V RGB si accendono con IC16716
| Tensione di uscita: | DC5V |
|---|---|
| Potenza nominale: | 0.3W |
| colore: | RGB full color |
Segno amichevole eco- che accende la IMMERSIONE della luce 0.3Watt del pixel di Digital LED
| Tensione di uscita: | DC5V |
|---|---|
| Potenza nominale: | 0.3W |
| colore: | RGB full color |
12mm ha condotto la luce del pixel
| Tensione di uscita: | DC5V |
|---|---|
| Potenza nominale: | 0.3W |
| colore: | RGB full color |

