Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ rgb led ] Partita 2423 prodotti.
Luce di Natale permanente IP67 a LED Rgb Decorazione esterna Wifi Smart Eave String
| Potenza: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| materiale: | PC Conchiglia + Colla |
25mm di diametro luci a LED per le decorazioni di Natale, IP67 RGB fonte di luce a punta luci a corda
| Potenza: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| materiale: | PC Conchiglia + Colla |
Ip67 Esterno impermeabile RGB Permanente Festa Decorazione di Natale Luce Pixel Led Point Light
| Accessori opzionali: | Maschera trasparente, maschera a rete |
|---|---|
| Potenza: | 1.5W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Illuminazione permanente per le vacanze di Natale RGB per le vacanze di Natale per decorazioni luci a punta con profilo DC24V SMD3535 fonte luminosa LED IP67
| Fonte luminosa LED: | SMD3535 |
|---|---|
| Dimmabile: | - Sì, sì. |
| Materiale del corpo: | PC |
Ip67 Indoor impermeabile Dmx Permanente Di Natale Decorazione Di Natale Luce Pixel Led Point Light
| Colore: | RGB |
|---|---|
| Fonte di luce: | SMD 5050 |
| Nome del prodotto: | luce a LED |
Modulo di luce a LED impermeabile ad alta luminosità RGB 1W DC12V per pubblicità esterna interna
| Angolo di illuminazione: | 120 ° |
|---|---|
| Durata: | 30000h |
| Colore: | RGB |
12V Factory LED Module IP65 Waterproof Outdoor High Quality for Letters Light Box Signage Advertising Board
| Lavoro volt: | DC12V |
|---|---|
| Valutazione IP: | IP65 |
| Fonte a LED: | SMD5050 |
Rgb pixel quadrato illuminazione a LED impermeabile Dmx Rgb multi colore 12mm 5V 12V Decorazione luce paesaggistica vacanza
| Articolo: | Luce pixel quadrata a LED |
|---|---|
| Sistema di controllo: | DMX512 |
| Sorgente LED: | SMD5050 |
Luce LED Pixel DC12V RGB RGBW Sorgente Luminosa a Punto Staccabile per Edifici Paesaggistici
| Applicazione: | Ingegneria del paesaggio e dell'illuminazione |
|---|---|
| Energia: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
100 mm 24V RGB DMX512 IP67 LED impermeabile con angolo di raggio di 120°
| Applicazione: | Esterno e interno |
|---|---|
| Grado di protezione IP: | IP67 |
| Emissione di colore: | Mutevole, RGB |

