Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ rgb led ] Partita 2423 prodotti.
Miracle Bean RGB 12MM Bright Colorful LED Pixel Light Outdoor 0.3W DC5V
| Modello: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| Potenza: | 0.3W |
| Emettono colore: | rgb |
160° angolo di fascio IP67 RGB SMD3535 P62.5 schermo a LED flessibile con controllo DMX512
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Colore: | rgb |
| Controllo: | DMX512 |
160 gradi pixel RGB 50mm LED Mesh Curtain Display Screen Video Strip con controllo DMX512
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Colore: | rgb |
| Controllo: | DMX512 |
RGB Colorato LED trasparente Film Screen Indoor Flessibile LED Display Screen
| Articolo: | LED schermo trasparente |
|---|---|
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P10 |
| Dimensione: | 240*960 mm |
Spettacolo esterno flessibile a rete a LED P100 DC12V RGB per sfondo pubblicitario
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Colore: | rgb |
| Controllo: | DMX512 |
Ecran di rete LED flessibile per esterni IP67 LED video mesh DMX512 P62.5 DC12V RGB
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Colore: | rgb |
| Applicazione: | la maglia ha condotto l'esposizione per la costruzione, decorazione di media della costruzione |
schermo video impermeabile a LED a maglia morbida RGB 50mm DMX512 160 gradi
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Colore: | rgb |
| Controllo: | DMX512 |
Luce a pixel di Natale a LED 30mm RGB
| Applicazione: | Ingegneria del paesaggio e dell'illuminazione |
|---|---|
| Potenza: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
SMD3535 Fonte di chip IP67 RGB 25mm Luce a punta LED per decorazioni natalizie
| Nome del prodotto: | Altre sostanze: |
|---|---|
| Dimensione: | 30 mm |
| Potenza della lampada: | 1W |
PC Shell Lampade per porte esterne IP67 Controllo WIFI 20*12.5mm DC12V/24V App Lampade permanenti RGB per esterni
| Potenza: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |

