Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ rgb led ] Partita 2423 prodotti.
L'iniezione all'aperto di RGB del contenitore leggero di modulo del segno smd2835 del modulo 0.6w di alto potere 12v 3Leds ha condotto i moduli
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Nome di prodotto: | 7520-2835-0.72W |
| Potere: | 0,6 W |
il colore pieno impermeabile di 12mm rgb ha condotto il pixel DC5V leggero con IC per il cambiamento astuto di colore del regolatore del LED
| Imballaggi particolari: | scatola |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T in anticipo, Western Union, Paypal, LC, MoneyGram |
Il parco di divertimenti eccellente di colore ha condotto la decorazione della ruota panoramica del pixel di Rgb
| Articolo: | lettera del cartellone pubblicitario |
|---|---|
| Dimensioni: | secondo i bisogni |
| Tasso di IP: | IP67 all'aperto |
12V 5050SMD ha condotto la protezione antincendio di colore pieno del modulo 30mm RGB del segno
| LED qty: | 3 pezzi 5050 SMD |
|---|---|
| Colore: | Colore pieno di RGB |
| cippa: | Epistar |
il profilo impermeabile di 20mm RGB ha montato la luce 6W DC5V DMX512 del punto del LED
| Dimensione: | 20mm |
|---|---|
| Volt del lavoro: | DC5V |
| Potere: | 6W |
La costruzione principale accendendo il RGB UCS1903 DMX512 30mm ha condotto l'illuminazione della facciata della luce del punto delle luci LED
| Applicazione: | Ingegneria del paesaggio e dell'illuminazione |
|---|---|
| Potenza: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Smd ha condotto il modulo 2 anni il PWB del modulo che principale garanzia ha condotto il modulo per 5730 corde principali del modulo
| Materiale:: | PVC, PMMA |
|---|---|
| Potere: | 1.44W |
| Emissione del colore: | bianco, rosso, giallo, verde, blu |
Schermo netto all'aperto impermeabile di RGB del pixel di Mesh Curtain principale IP67 P50
| Modello del prodotto: | XH-G2001P12 |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Profilato leggero: | 160 gradi |
Visualizzazione all'aperto impermeabile su misura IP67 RGB della maglia LED video
| Modello del prodotto: | XH-G2001P50*P83.5 |
|---|---|
| Colore: | RGB |
| dimensione: | 1000mm*1000mm |
Rondella impermeabile DMX512 all'aperto RGB 24V 12W della parete di IP66 LED
| Nome di prodotto: | XH-3035P24 |
|---|---|
| Colore: | RGB |
| Sorgente luminosa del LED: | SMD5050*48 |

