Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ rgb led ] Partita 2423 prodotti.
Lampade a punta a LED IP67 RGB 12mm DC5V Lampade a pixel a LED per illuminazione di facciata
| garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| certificati: | CE ROHS |
| chip IC: | SPI |
Display di segnaletica digitale per interni con pellicola a cristalli LED ad alta trasparenza da 240*960MM per pubblicità flessibile
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P6 |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Peso: | 3 kg/m2 |
Modulo LED RGB 2835 SMD 3 LED Impermeabile IP67 DC 12V 1,5W/pezzo per insegne pubblicitarie
| Unità: | 20 pezzi/unità |
|---|---|
| Valutazione IP: | IP65 |
| Volt: | DC12V |
LED Neon Strip Light SMD 2835 5050 Flessibili luci a LED RGB Illuminazione per decorazioni interne ed esterne
| Tempo di campionamento: | 7 giorni lavorativi |
|---|---|
| Valutazione IP: | IP65 |
| Tensione di operazione: | 12V/24V |
Striscia LED Flessibile DC12V 60led/m SMD 5050 IP67 10W RGB per Illuminazione Decorativa Striscia LED Intelligente
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | GUIDATO |
| Modalità interruttore: | Remoto Control, Bluetooth |
Modulo SMD LED Alta luminosità Modulo adesivo adesivo forte 3 LED per modulo per l'illuminazione del logo del segnale commerciale
| Intensità luminosa: | Alto luminoso |
|---|---|
| Qty a LED: | 3pcs |
| Angolo di illuminazione: | 160 ° |
50MM Rgb Dot Pixel Dc24v Esterno Facciata Edificio Led Point Dmx Pixel Led Dot Light
| Accessori opzionali: | Maschera trasparente, maschera a rete |
|---|---|
| Energia: | 1.5 W. |
| Temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
Illuminazione edilizia Mesh Pixel Led Light Rgb DMX Control LED Point Light
| Applicazione: | Ingegneria del paesaggio e dell'illuminazione |
|---|---|
| Energia: | 0.3W |
| Temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
La tenda flessibile dello schermo della rete di Bean Customized il LED Mesh Screen Outdoor Waterproof IP67 il RGB LED di miracolo ha condotto l'esposizione
| Pitch dei pixel: | P62.5, personalizzano |
|---|---|
| Modello di prodotto: | XH-H2503P62.5 |
| Angolo di luce: | 160 gradi |
Luce permanente 5050 Rgb Rgbw 1903 di festa di 20MM luce del punto del pixel principale IC 2904 Dmx512
| Nome di prodotto: | XH-G2001P05 |
|---|---|
| Dimensione: | 20mm*16mm |
| Colore: | Rgbw 1903 RGB o 2904 |

