Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ rgb led ] Partita 2423 prodotti.
La pannocchia flessibile ha condotto la luce di striscia 24V 10mm 13.5W il RGB 5Meters/rotolo per la decorazione
| Numero di modello: | COB-420 |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | DC24V |
| Colore di illuminazione: | Illusione di RGB |
Il LED impermeabile indica la costruzione leggera di 30mm 40mm 50mm il RGB DMX512 IP67 DC24V SMD3535For
| Nome del prodotto: | H3003P12 |
|---|---|
| Applicazione: | illuminazione della costruzione |
| Potenza: | 0.75W |
SMD3535 ha condotto luminosità IP67 impermeabile 1W RGB+W del fagiolo 30mm di miracolo delle luci del punto del pixel l'alta
| nome: | Luce del punto del LED |
|---|---|
| Potere: | 1.2W |
| Protezione: | Impermeabile |
DC12v IP67 12mm ha condotto le luci Rgb DMX512 della corda del pixel per la decorazione di festa
| Nome di prodotto:: | Corda principale |
|---|---|
| Tensione in ingresso (v): | DC12V |
| Potere: | 0.3W |
Luci dell'insegna 0.3w di pubblicità di colore pieno DMX512 del pixel di DC12v IP67 12mm Rgb 12MM LED
| Nome di prodotto:: | Corda principale |
|---|---|
| Dimensione: | 12*19.5 |
| Tensione in ingresso (v): | DC5V |
miracolo leggero Bean Outdoor Waterproof IP67 del punto di 1.5W Smd3535 DC24V RGB 30mm LED
| Nome di prodotto: | K3006P24VA1b |
|---|---|
| Grado del IP: | IP67 |
| Colore: | RGB |
Miracolo Bean Outdoor Waterproof Light IP67 1W Smd3535 DC12V RGB 40mm
| Nome di prodotto: | K4006P12 |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Colore: | RGB |
Alta densità impermeabile flessibile della luce di striscia della PANNOCCHIA LED IP67 RGB 24v Dotless
| Colore: | RGB |
|---|---|
| Tensione in ingresso (v): | 24V |
| Valutazione del IP: | IP67 |
Pubblicità all'aperto IP67 LED Video Mesh P125 DC12V RGB Flessibile LED Net Screen
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Colore: | RGB |
| Pitch dei pixel: | P125 |
Illuminazione LED a pixel point DC15V 40mm Smart LED RGB 1W Decorazione esterna impermeabile permanente
| Nome del prodotto: | H4004P15V4.0 |
|---|---|
| Dimensione: | 40*17,7 MM |
| Potenza della lampada: | 1w |

